Мурманские следователи проводят проверку по факту гибели мужчины на железнодорожных путях

23 июля 2016 в 08:33, Мурманск
В 08 часов 05 минут 21.07.2016 в Мурманский следственный отдел на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации поступило сообщение об обнаружении в районе одного из городских переездов по ул. Лобова в г. Мурманска тела мужчины с признаками железнодорожной травмы.

При выезде руководителя следственного отдела и следователя на место происшествия обнаружено тело жителя г. Мурманска, 1988 года рождения, с травматическим отсечением конечностей и повреждениями верхней и нижней части туловища.

У погибшего обнаружены документы, удостоверяющие его личность. В ходе установления обстоятельств гибели опрошены работники железной дороги, очевидцы происшествия и родственники погибшего.

Результаты осмотра места происшествия, в том числе расположение останков в зоне повышенной опасности железнодорожного полотна, дают основания полагать, что смерть мужчины наступила в результате его собственных неосторожных действий.

Процессуальная проверка по данному факту продолжается, назначена судебно-медицинская экспертиза, а также проводятся иные доследственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter