Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов провел прием граждан в Мурманске

22 июля 2016 в 23:43, Мурманск
21 июля лидер «Справедливой России» Сергей Миронов посетил Мурманск. Политик провел прием граждан по личным вопросам. Сергей Миронов пообещал помочь разобраться с еще неразрешенными проблемами, а также наградил почетными грамотами жителей, проявивших активную гражданскую позицию.

Мурманская пенсионерка Галина Девяшина пришла на прием в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» поблагодарить лидера справедливороссов Сергея Миронова за помощь, оказанную ей мироновским Центром.

Практически всю зиму жители ветхой двухэтажки на Радищева, 57 боролись со своей управляющей компанией. Управляющая компания никак не реагировала на прорванную канализационную систему, заливающую горожан, и на отсутствие в квартирах водоснабжения.

Проблемы начались еще в конце ноября 2015 года, когда забитая и прорванная канализация начала заливать квартиры жителей дома. Водоснабжение людям пришлось перекрывать самостоятельно, иначе потопу не было бы конца. Более не в силах бороться с злополучной УК, горожане обратились за помощью в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».

ꟷ В мироновском Центре я составила жалобы в инстанции. Задействовали прокуратуру и жилищную инспекцию. После обращения в Центр Справедливости, после трех месяцев бездействия коммунальной службы, пришли и начали работать. ꟷ рассказывает Галина Девяшина. ꟷ Большое вам спасибо!

В ответ Сергей Миронов наградил жительницу почетной грамотой за активную жизненную позицию.

Также на встречу пришла жительница Ленинского района Екатерина Теленник, которая рассказала о безобразной работе коммунальщиков. Управляющая компания «Наш общий дом», ответственная за содержание жилого дома на Свердлова, 12/3, не исполняет надлежащим образом свои обязанности: подвальные помещения кишат грызунами и насекомыми. Ситуация в подъездах тоже оставляет желать лучшего. Жалобы жителей с завидным постоянством игнорируются.

ꟷ Поможем, разберемся с этой управляющей компанией! – пообещал Сергей Миронов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter