Сергей Миронов о подделке протоколов: В Мурманске спят, значит, получат пинка из Москвы

22 июля 2016 в 23:41, Мурманск
В эти минуты в Мурманске проходит встреча жителей города с лидером партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым. Основная часть обращения касается произвола в сфере ЖКХ. В частности, жители жалуются на подделку протоколов управляющими компаниями.

В Мурманске жители дома на Фролова, 4/6 борются с управляющей компанией «МГК». Об этом на встрече с лидером «Справедливой России» рассказали горожане в Центре защиты прав граждан.

По словам жителя Алексея Воронова, в сентябре 2016 года УК завысила тарифы на содержание и ремонт на основании недействительного протокола собрания собственников МКД. Собственники добились в суде признания решения собрания недействительным и перерасчета за необоснованно завышенный тариф на 176 000 рублей. Однако уголовное дело по факту подделки протокола так и не было возбуждено! Лидер парламентской партии Сергей Миронов назвал происходящее беспределом и пообещал помочь.

– Мы добьемся возбуждения уголовного дела. Здесь «спят» в Мурманске. Значит, получат пинка из Москвы, – пообещал Сергей Миронов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter