В Мурманске лидеру справедливороссов Сергею Миронову пожаловались на подделку протоколов

22 июля 2016 в 23:40, Мурманск
Лидер «Справедливой России» в четверг, 21 июля, прибыл с рабочим визитом в Мурманск. Первым делом лидер парламентской партии посетил Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия».

В Мурманске лидера «Справедливой России» Сергея Миронова встретили с песней. Политик прибыл в город с рабочим визитом утром 21 июля. И первым делом отправился в Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия». Мурманские музыканты исполнили гимн «Справедливой России». Также в Центре справедливости Сергея Михайловича встречали жители города.

Сергей Миронов пообщался с сотрудниками Центра. Волонтеры рассказали о проблематике города и поделились впечатлениями о работе. Например, один из сотрудников рассказал, как однажды, оставляя свою подпись под обращением «Правительство, делай или уходи!», житель города в благодарность за работу Центра начал читать стихи, чем привлек внимание прохожих, захотевших после этого тоже оставить свои подписи под обращением к правительству.

– Спасибо за работу – так держать! – поблагодарил сотрудников Сергей Миронов. Далее лидер парламентской партии начал личный прием граждан.

На встрече с политиком жители пожаловались на коммунальный беспредел. Так, жительница города Александра Ромашка рассказала, что они считают, что их управляющая компания «Севжилсревис» подделала протокол общего собрания. Во всех инстанциях жалобы женщины проигнорировали. Сергей Михайлович пообещал разобраться в истории.

– Вас отфутболили, нас – нет! – сказал Сергей Миронов. – Мы поможем решить проблему.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter