В Апатитах проводят аукцион на материалы, которые образовались от демонтажа объектов незавершенного строительства

22 июля 2016 в 08:24, Апатиты
На основании решения Совета депутатов города Апатиты от 19.07.2016 № 354 Муниципальное казенное учреждение города Апатиты «Управление городского хозяйства» объявляет о продаже муниципального имущества - возвратных материалов (лом металла), образовавшихся в результате демонтажа объектов незавершенного строительства на аукционе с подачей предложений о цене имущества в открытой форме, который состоится 24 августа 2016 года в 11 часов 00 минут в малом зале администрации города Апатиты по адресу: г. Апатиты Мурманской обл., пл. Ленина, д.1

Начальная цена имущества:

1 486 000 (один миллион четыреста восемьдесят шесть тысяч) рублей.

Величина повышения начальной цены («шаг аукциона»):

20 000 (двадцать тысяч) рублей.

Форма оплаты:

безналичная, единовременная.

Победителем признается участник, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену.

Задаток для участия в аукционе устанавливается в размере 20% от указанной начальной цены и вносится на расчетный счет муниципальное казенное учреждение города Апатиты «Управление городского хозяйства».

Назначение платежа: задаток по аукциону (указать какой аукцион, объект, лот и др.)

Срок внесения задатка: с 25 июля 2016 года по 17 августа 2016 года. Задаток считается внесенным с момента поступления денежных средств на счет Продавца (документом, подтверждающим поступление задатка на счет Продавца, является выписка со счета Продавца).

Для участия в аукционе претендентам необходимо внести задаток и представить продавцу документы в соответствии с перечнем.

Полная информация здесь:
http://apatity.gov-murman.ru/about/info/news/...8082/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter