49 полицейских Мурманской области отправились в командировку в Дагестан

27 мая 2016 в 13:26, Мурманская область
На полгода обеспечивать правопорядок и общественную безопасность на территории республики Дагестан убыли 49 полицейских Мурманской области – оперуполномоченные уголовного розыска, дознаватели, следователи, сотрудники патрульно-постовой  службы, ГИБДД, кинологи.

Для многих из них это далеко не первая подобная командировка. Для несения службы в сложных условиях все сотрудники прошли боевую и психологическую подготовку в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области.

Сегодня утром на перроне железнодорожного вокзала бойцов провожали родственники, друзья, сослуживцы и руководство областного УМВД.

Заместитель начальника УМВД Сергей Бабенко отметил, что сотрудники должны четко и беспрекословно выполнять поставленные перед ними задачи по обеспечению правопорядка в регионе по месту командировки, а также поставил перед ними самую главную и основную задачу – вернуться живыми и здоровыми в том же составе.

По традиции командиру сводного отряда заместитель начальника вручил два флага – Российской Федерации и Мурманской области.Под звуки торжественного марша поезд со сводным отрядом полиции покинул родной перрон.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter