Татьяна Родионова из Мурманской области выдержала в «Доме-2» 15 дней

24 мая 2016 в 21:03, Апатиты
- За последние 4 дня с проекта по разным причинам ушли 7 человек: Родионова, Дубков, Шульга, Гаути, Гужвинская, Шафеева и Яббаров. По ходу приближается обновление состава, а ротация всегда к хорошему, - написала о последних новостях в «Доме-2» одна из участниц Надежда Ермакова (сохранены орфография и пунктуация авторы).

В этом списке есть и жительница Мурманской области 22-летняя Татьяна Родионова. Девушка пять лет назад переехала из Апатитов в Санкт-Петербург, где работает в салоне красоты. Там она и встретила участника проекта Дениса Козловича, покорять которого пришла перед камерами 27 апреля. Но в «Доме-2» она задержалась всего на 15 дней. Девушка не успела ярко показать себя на телестройке и запомниться зрителям.

Но этого срока ей хватило, чтобы объявить себя парой с Ильей Яббаровым, который часто менял девушек на проекте.

- Некоторое время Яббаров создавал видимость ухаживаний за Родионовой. Ну как ухаживаний. Замечал ее иногда и говорил всем, что она ему нравится. А потом решил заселиться с ней, пока ее не было на проекте, чтобы возразить не смогла. А она и не стала возражать, - пишет сайт «Life Dom2.ru».

Затем молодой человек вдруг стал уговаривать девушку уйти с проекта, чтобы освободить место для других. В результате его покинули оба.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter