В Гаджиево состязались спортивные семьи

18 мая 2016 в 08:35, Гаджиево
14 мая в рамках мероприятий посвященных Дню семьи в г.Гаджиево состоялись спортивные соревнования «Спортивная Семья».

Инициатором данного мероприятия выступила фитнес – студия «MALINA» руководитель Ивахненко Наталья. Данную идею поддержало Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО Александровск.

Наталья: «Это - первый наш серьёзный проект, хотелось бы сделать мероприятие ежегодным и доброй спортивной традицией в нашем городе!»

Буквально за 2 часа соревнование объединило более 40 участников индивидуальных и командных состязаний, которые показали отличную физическую подготовку и волю к победе.

В течение всего праздника конкурсантов подбадривал задорными «кричалками» детский танцевальный коллектив группы поддержки (черлидеров) «МАЛИНКИ» - неотъемлемая составляющая любого спортивного соревнования.

Особое восхищение вызвали у зрителей и судейской бригады девушки, выступающие в номинации «Самая спортивная мама». Многие из них начали заниматься спортом совсем недавно и за короткий период сумели добиться прекрасных результатов, являясь на сегодняшний день достойным примером своим детям.

Малыши также не отставали! В номинации «Самый спортивный ребёнок» развернулась настоящая борьба, нескончаемый поток мальчишек и девчонок окружили гимнастический мат и наперебой просили принять участие в конкурсе. Даже пришлось перенести церемонию награждения на 40 минут позже, чтобы дать возможность максимальному количеству ребят принять участие.

Сильный пол был представлен в меньшем количестве соревнующихся и без участия профессиональных спортсменов. Многие просто проходили мимо и решили испытать себя.

Старательно пройдя все испытания, мужчины разыграли комплект наград.
Пройдя индивидуальные соревнования, участники и болельщики переместились на поле для проведения семейных эстафет.

Успешно пройденная полоса препятствий показала, что настоящая семья – это, в первую очередь, команда, где только слаженная работа всех участников может привести к победе.

Наши победители:

«Самый спортивный папа»

• 1 место – Калинин Фёдор
• 2 место – Диденко Александр
• 3 место – Лахин Сергей

«Самая спортивная мама»

• 1 место – Китораги Ольга
• 2 место – Тарасова Наталья
• 3 место – Соколова Екатерина

«Самый спортивный ребёнок»

• 1 место – Колесов Данил
• 2 место – Фалько Максим
• 3 место – Головченко Анастасия

«Самая спортивная семья»

• 1 место – Лахины Сергей, Ольга и Маргарита
• 2 место – Калинины Фёдор, Элла и Ярослав
• 3 место – Деркач Александр, Елизавета и Вера

Наталья: «Мероприятие подарило прекрасное настроение, много положительных отзывов от горожан и пожеланий на следующий год не просто повторить, а расширить перечень конкурсов! Фитнес-студия «MALINA» с удовольствием возьмёт на себя ответственность за ежегодную подготовку и организацию городского спортивного соревнования, учитывая нынешний опыт проведения и пожелания участников».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter