Группа «COOL ON» о выступлении на «Новой звезде»: «Мы обещаем оправдать веру в нас!»

10 мая 2016 в 14:05, Мурманская область
7 мая в прямом эфире телеканала «Звезда» прошел финал конкурса исполнителей «Новая звезда». Мурманскую область представлял дуэт из Кандалакши «COOL ON» под порядковым номером Z33.

14 финалистов вместе с приглашенными гостями исполняли песни, посвященные войне или звучавшие в советских фильмах. Северянам досталась композиция из кинофильма «Верные друзья» «Что так сердце растревожено». Гостями финала стали многие известные люди, в том числе министр обороны Сергей Шойгу.

Победителей в финале выбирали путем зрительского голосования. Больше всего SMS было отправлено за представителя Чеченской республики Мурада Байкаева. «COOL ON» в тройку призеров не вошел, но получил приз жюри от Зары – дорогое профессиональное оборудование.

- Профессиональное вокальное оборудование – наша мечта! Но еще более важно, что на протяжении всего проекта вы отмечали в нас именно искренность и мужской стержень, что очень ценно для нас. Мы обещаем оправдать ваши надежды и веру в нас. А еще мы бы действительно были счастливы в ближайшем будущем спеть с вами! Спасибо за эту возможность, - поблагодарили Демьян и Виктор Шумковы певицу.

Зара со сцены концертного зала, где проходил финал, сказала, что была бы рада спеть вместе с северянами. В планах у «COOL ON» запись новых песен и съемка клипов, живые выступления на разных площадках.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter