В городах Мурманской области выступит ансамбль песни и пляски Краснознаменного Северного флота

03 мая 2016 в 08:44, Мурманская область
Ансамбль песни и пляски Северного флота совершит турне, посвящённое Дню Победы, по городам Мурманской области

Коллектив ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота (СФ), недавно возвратившийся в Североморск после выступления перед российскими военными в Сирии, поздравит ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в городах Кольского Заполярья новой концертной программой, посвященной 71-й годовщине Великой Победы.

3 мая ансамбль выступит с концертом в Мурманске.

5 мая артисты поздравят ветеранов Великой Отечественной войны и военнослужащих Северного флота, находящихся на лечении в Военно-морском клиническом госпитале Северного флота.

6 мая состоится концерт ансамбля в Североморске, а 8 и 9 мая – в Кировске и Апатитах.

В репертуаре лауреата премии имени Ленинского комсомола Ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота, недавно отметившего своё 75-летие, лучшие танцевальные номера и музыкальные хиты разных лет.

Творческий коллектив постоянно совершает гастрольные поездки для моральной поддержки военнослужащих, выполняющих задачи в суровых климатических и боевых условиях. Артисты неоднократно выступали для воинов-североморцев в Арктике, а в апреле побывали на авиабазе Хмеймим в Сирии, где дали три концерта для российских военнослужащих.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter