В Мурманске семейные команды приставов боролись за победу

12 апреля 2016 в 07:43, Мурманск
  В прогимназии № 61 г. Мурманска состоялась семейно-развлекательная игра «Папа, мама, я – спортивная семья», организованная под эгидой регионального отделения спортивного общества «Динамо» в рамках проведения Всероссийского смотра-конкурса «Динамо – детям России». 

В соревновании приняли участие семьи сотрудников Управления ФССП России по Мурманской области. За звание самых дружных, ловких и быстрых боролись 20 семейных команд.  - Не столь важно, кто станет победителем в нашем, скорее шуточном состязании. Сегодня у нас превалирует известный олимпийский принцип не победы, а участия.

Главное - чтобы все мы почувствовали атмосферу праздника, атмосферу доброжелательности, взаимного уважения и понимания, - сказал перед началом спортивного мероприятия главный судебный пристав Мурманской области Василий Ларин. 

Перед участниками состязания выступила и.о. председателя МРО ОГО ВФСО «Динамо» Ирина Владимировская, которая пожелала успехов в соревновании и о необходимости развивать с детства у детей любовь к спорту и здоровому образу жизни. 

Все конкурсы для команд были придуманы в виде шуточных эстафет. Участникам предлагалось пройти эстафету на скейтборде, посостязаться в умении владеть мячом, а также в перетягивании каната.  Соревнования прошли в праздничной атмосфере, под аплодисменты и смех болельщиков. Все участники состязаний награждены дипломами и сладкими подарками. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter