В Мурманской области стартовал конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

30 марта 2016 в 08:14, Мурманская область
Дан старт ежегодному всероссийскому конкурсу социальной рекламы «Новый взгляд». 

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» — это ежегодный крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, который дает молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной социальной проблеме, показать способы её решения, внести свой вклад в развитие социальной рекламы. В этом году конкурс проводится в седьмой раз.

Целью конкурса заключается в профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в молодежной среде и пропаганде здорового образа жизни.

Наиболее социально значимыми темами конкурса этого года станут: волонтёрство, здоровый образ жизни, спорт и толерантность.

В конкурсе могут принимать участие отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица — молодежь России и других стран в возрасте 14-30 лет. В специальной номинации конкурса «Новый Взгляд глазами детей» могут участвовать дети 7-13 лет.

Конкурс проводится в два этапа. На первом организаторы принимают работы участников на официальном сайте конкурса http://tvoykonkurs.ru (до 31 мая) или в Управлении ФСКН России по Мурманской области (до 25 мая) по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Трудовые резервы, д.11а, отдел межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, тел.: 550-651, 550-635.

Второй этап проводится Федеральным организационным комитетом Конкурса с целью экспертной оценки конкурсных работ, определения и утверждения лауреатов и финалистов Конкурса (до 30 сентября).

Подробнее ознакомиться с положением о проведении Конкурса можно на сайте: http://tvoykonkurs.ru.

Организатором Конкурса выступает Межрегиональный общественный фонд содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи». В Мурманской области Конкурс проводится при поддержке Общественного совета при Управлении ФСКН России по Мурманской области.  
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter