На Северном флоте лучшим лыжникам вручили кубки и грамоты

14 марта 2016 в 08:27, Североморск
В ходе служебного совещания, состоявшегося в Североморском Доме офицеров, были вручены кубки и грамоты победителям и призёрам соревнований по лыжному спорту среди военнослужащих управления и штаба Северного флота (СФ).

Состязания проходили в личном и командном первенствах на специально подготовленной трассе. В них приняли участие более 300 человек. Быстрее всех дистанцию в 5 км преодолел представитель морской инженерной службы СФ майор Александр Склярук. Второе и третье места заняли военнослужащие регионального центра управления (РЦУ) СФ капитан 3 ранга Егор Киселёв и капитан 2 ранга Роман Кисель.

В командном первенстве лидирующую позицию заняла команда РЦУ СФ, второе место завоевала команда морской инженерной службы. Замкнула призовую тройку команда управления сухопутных и береговых войск СФ.