04.01.17 Сюрприз.

Gigantti Gigantti 7 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Кировск, светофор у почты.
Непонятный маневр.

https://www.youtube.com/watch?v=N_hLCB9TDpA
просмотры8280
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар nikolyakiss
Ещё
прикольный сюрприз :lol:
Аватар ЭТОЯЯЯ
Ещё
Не местный наверное.Заблудился.Хотя можно было на перекрестке развернутся.
Аватар darkbentli
Ещё
А что тут такого? Водитель включил показатель поворота и развернулся. Возможно с нарушением ПДД, но он никому не создал помех своим маневром. Чем он помешал автору не могу понять.
Аватар мурза
Ещё
darkbentli
не факт,что сразу вписался в поворот,там не шибко широко. так что помехи он создал следующим по той полосе,видно в конце,что 2 авто остановились. если бы проехал за светофор метров 10,то там раза в 2 шире дорога,там бы и развернулся.
Аватар Ice555
Ещё
darkbentli
В конце видео видно, как машины на встречке тормозят. Явно из-за разворачивающегося.
Даже я (а я не считаю себя хорошим водителем), "блуданув" на перекрёстке в Мурманске (где был всего-то пару раз, да и перекрёстки там посложнее будут), так не сделал. Проехал дальше, развернулся в ближайшем дворе и поехал обратно.
А этому товарищу крупно повезло, что встречное движение ползло за автобусом и скорости не набрало. Снесут его рано или поздно к чертям с такими манёврами.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Gigantti
У вас ваш регистратор ни разу не ломался? А какую карту памяти вы используете, если не секрет (какой класс и кто производитель)? У меня Cubex V31 отказывается работать. Начинает запись и минут через 20 начинает сыпать сообщениями "Ошибка записи", в итоге ничего не пишется. Карту памяти форматировал, покупал новую, удалось даже прошивку сменить (на него подходит прошивка от Mio Mivue 358), всё без толку. Не работает. Единственное, что я ещё не трогал, - это внутреннюю батарею. Интернет говорит, что она может стать причиной ошибок записи, если начинает умирать. И даже внешнее питание в этом случае не помогает.
Аватар Gigantti
Ещё
Ice555
C 2014 года был один сбой - перестала вестись запись, вылечилось полным форматированием. Больше проблем не было.


Некоторые комментарии скрыты Показать все