триатлон

grew28 grew28 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
триатлон
Владимир Турбаевский: Чемпион Мира (эстафета), 2007 Чемпионат Европы (эстафета) - 2ое место, Чемпион

России 2010 года (олимпийская дистанция), Этап кубка Европы 2-ое место 2011 (олимпийская),

неоднократно в топ 10 на этапах кубка мира; Ярошенко Николай (1986 г.р) - Призер чемпионата Европы

2007 Эстафета, неоднократный призер Чемпионатов России, неоднократный победитель Этапов кубка России и

Континентальных Этапов
просмотры59733
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Опять наркота какая-то. Уже пора местных спортсменов на допинг проверять!
Аватар ivan-jeep
Ещё
grew28
Да тут многие протеин за кокаин принимают :lol: ,а за таблетку метана сразу сдадут,многие спортсмены как принимают так и сами жрут это и ещё зарабатывают -
Аватар 4elsea__78
Ещё
Все проффи жрут химию...да и не профи тоже :wink:
Аватар Левый с правой чашки
Ещё
А почему в Мурманской области не проводится ни одного триатлонного старта в категории любителей? У соседей-москалей полно таких соревнований.
Аватар skimen
Ещё
grew28
Реклама Леветона и триатлон не имеют ничего общего.Увидев новую тему в разделе спорт,обрадовался.Но похоже напрасно(((

Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:

Левый с правой чашки
Я думаю что все же холодная водичка на кольском полуострове,а вот дуатлоны вполне можно проводить.В Апатитах в 1995 году были энтузиасты триатлона!Семья Хвальчик пробовала силы в данном виде спорт!Как сейчас-не знаю,давно не общался!Все таки серьезно развивать в северных широтах надо зимние виды спорта.Но бывают и исключения.В республике Карелия марафонские дистанции по плаванию в почете!
В Ленобласти и Санкт-Петербурге стартов море,даже в московию ехать не надо!
Аватар Левый с правой чашки
Ещё
Я бежал в лосинке и Кленово. В Кленово, водичка была как в июньской Имандре, только с течением. Просто не нужно мурманскому оск это, тут шоссейные то гонки и то зарубили, а еще триатлон.
Аватар Левый с правой чашки
Ещё
Это не триатлон а кустарщина.
Аватар skimen
Ещё
Левый с правой чашки
Поясните про кустарщину.Вы на наших соревнованиях были?
Аватар Левый с правой чашки
Ещё
По правилам Международного союза триатлона используются обычные шоссейные велосипеды для групповых гонок, в триатлоне IRONMAN профессионалы используют велосипеды, более схожие с велосипедами для раздельной гонки в велоспорте.
Все остальные отступления - кустарщина.
Аватар skimen
Ещё
Левый с правой чашки
Согласно правилам Вы в России замучаетесь соревнования проводить.В СПБ пробовали в этом году А1 триатлон длинного формата!Полистайте форумы,и Вы все поймете!Я считаю,что хорошо организованные соревнования важнее чем бардак "по правилам"Удачи в триатлоне ,и не только!


Некоторые комментарии скрыты Показать все