Быдлонаклейки etc.

DonPeretz DonPeretz 12 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Хочу товарищу живущему на чужбине подогнать в качестве шутки набор наклеек отечественного гонщика. Ну там, типа, наГГано, реЙсинг и т.д. Есть в Апатитах специализированные под малолетних ушлепков магазины?
просмотры33372
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар xSka[T]x
Ещё
DonPeretz
Проехать по магазинам типа того, что около Тимура, в доме где Зоомагазин/Стрелец.
Около Техно-центра, там двух-этажное здание, снизу ключу, а на втором этаже 2 магазина, один "цивильный", другой ВАЗовский.


ПС: Может заказать легче?
Аватар DonPeretz
Ещё
Спасибо за наводку, xSka[T]x. Проедусь.

x"]DonPeretz
ПС: Может заказать легче?
"xSka[T


Уже горит. Надо до НГ.
Аватар shaiba
Ещё
Все хотел спросить у "спецов",а что означает наклейка АК-47? В армии мне довелось пользоваться сей безотказной машинкой,а тут типа у хозяина машины то-же есть или энто вакХабиты предупреждают? Я тоды закажу наклейку Т-90(хотя терпеть не могу всякую подобную хрень,еслиб не финка и RUS бы не клеил) Обьясните непонятливому плз.
Аватар xSka[T]x
Ещё
shaiba
Не буду приписывать себя к "спецам", но поведаю:
АК-47-это такая группа или не группа, но что-то типа музыкального.
228-это статья УК РФ за хранение, сбыт наркотических веществ.
Ноггано-это тоже самое что и АК-47.
Что там ещё популярно? У меня просто машина в обычной американке 35% на задних стеклах :cry:
Аватар Cristass
Ещё
x] Что там ещё популярно?
"xSka[T

Еще среди определенной группы водителей популярно как на картинке :)
Фотография №
Аватар БТР 001
Ещё
shaiba, периодически общаясь с хозяевами расклеенных тарантасов спрашиваю, тыча пальчиком в наклейку "АК- 47" : " Ты хоть в руках-то когда-нибудь держал такое?". Куда там...
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
В армии мне довелось пользоваться сей безотказной машинкой
:roll:
Ну Как в анекдоте - Эти вообще звери - им даже автоматы не дают :ph34r только лопаты и только днём :lol:
Аватар ksenia51rus
Ещё
Обращайтесь ко мне, я делаю такие наклейки
Аватар Lilith
Ещё
shaiba, для финки наклейка RUS не нужна. Вся необходимая информация о стране - на номерном знаке. ПоЕвропе катались без этой наклейки, никто про нее не спросил.
Аватар DimasKarabas
Ещё
БТР 001
47? или 74
Аватар shaiba
Ещё
Lilith
Ну хорошо RUS стала не нужна,а Ш- на заднем стекле? Ведь любой здравомыслящий водитель "переобувается" на зиму,и у многих а\м стекла или в снегу или замерзшие(задние) т.к. не успевают "отойти" и знак практически не видно.Да и когда смотреть-то на шипах впереди идущий или нет.Лет 15 назад видел у дяденьки на заднем стекле на Москвиче помоему,на картонке во все стекло написано "шипы", круто ули говорить.P.S.а как теперича избавиться от RUS,краска металлик,наверняк слегка посветлела-"выгорела".
Аватар V@DiM
Ещё

...а как теперича избавиться от RUS...
... Я тоды закажу наклейку Т-90
"shaiba"

Вот поверх и лепится :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все