Аренда вертолета для фрирайда в Хибинах

Dymoze Dymoze 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Всем доброго времени суток!
Подскажите,кто занимался вопросом фрирайда с вертолета?) То,что смог узнать: 250000₽ на 20 человек,МИ-6 из Мурманска. И это за 1,5 часа полета.
Вопрос!!! Есть ли вообще частная авиация, более меньших размеров?))
На форумах ничего конкретного,только пустой звук без ссылок...
В общем,HELP!!!!
просмотры103731
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар #здесьхорошо
Ещё
Dymoze
в Апатитах-Кировске частных вертолетов нет
вот так попробуйте
https://www.youtube.com/watch?v=Tn-vgBwc2Dc
Аватар Dymoze
Ещё
qwerty
Ошибочка,значит ми8..)но суть вопроса это не меняет))
Блин,неужели на горнолыжке никто не занимается таким бизнесом???😕
Аватар Тупой
Ещё
Высоких гор нет. Всем хватает, либо от подъемника в сторону отъехать, либо пешком пройти.
Аватар nagibator
Ещё
На сайте бигвуда, если перейти в колонку рыбалка, там будет услуга: "Аренда вертолёта" при желании я думаю можно договорится.
Раньше была написанная цена 100000 за час, сейчас без цены.
Аватар Dymoze
Ещё
nagibator
Звонил на Бигвуд ,девушка сказала,что первый раз об этом слышит и никто на её памяти вертолет не арендовал...))

Тупой
Дойти конечно можно! Вопрос в том,сколько времени на это потребуется и как себя будут вести ноги на следующий день)
Аватар Тупой
Ещё
Согласен )
Аватар XXXXL
Ещё
Dymoze
На снегоходах подымают, горы небольшие, позволяют, вертолеты вне конкуренции
Аватар nagibator
Ещё
Dymoze
Потому что, как правильно, девушки, которые там отвечают на звонки, бывшие ПТУшницы, в голове без опилок даже и изначально не знают, что у них на сайте представлена такая позиция, как аренда вертолета.
Прошу вас перейти на сайт бигвуда, в разделе рыбалка, и там же раздел услуги, и будет все понятно.
Аватар Montblanc
Ещё
nagibator[/b}, сдаётся мне про БВ, что это всё-таки хелифишинг для толстосумов. Или хелиски на Умбе )). А про девушек - не надо так, а-йа-йай!


Некоторые комментарии скрыты Показать все