Где сделать диагностику подвески в Мурманске?

garikmurm garikmurm 8 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
Авто - Рено Дастер. Какой-то грохот спереди при езде по неровностям на небольшой скорости. Гонял на "Вианор" - приговорили только один рул.нак. Поменял,один хрен как грохотало так и осталось. Может в городе есть какой-нибудь вибростенд? Греметь-то может всё что угодно,не только ведь подвеска.
просмотры9591
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар AlexXx
Ещё
garikmurm
Попробуйте обратиться к официалам (у Вас их там аж два), точно найдут.
Аватар maveraunnakhr
Ещё
Авто - Рено Дастер. Какой-то грохот спереди при езде по неровностям на небольшой скорости. Гонял на "Вианор" - приговорили только один рул.нак. Поменял,один хрен как грохотало так и осталось. Может в городе есть какой-нибудь вибростенд? Греметь-то может всё что угодно,не только ведь подвеска.
"garikmurm"


Может грязь бьет по подкрылкам (на неровностях)
Еще у меня был случай уникальный, после смены резины при движении накатом, что-то гремело, колодки посмотрел, думал камень, подвеску фомкой "прощупал", все нормально. Решил подкачать колеса, а на правом переднем болты недокрученны. Когда меняли, как то получилось, что не докрутили. Теперь всегда проверяю после шиномонтажа.
Аватар garikmurm
Ещё
Я уже и сам всё облазил.Проверил все "болезни" дастеров описанные на реношных форумах,где что может стучать и греметь.
Аватар Бардадым
Ещё
Колесо круглое? Круглое. Площадь круга - πr2. Вот квадрат и стучит! :D
Аватар geron
Ещё
стук в подвеске, а вы хотите ехать 200 км....
я чего то видимо не понимаю в этой жизни!
Либо вы экстримал, поскольку в случае проблем серьезных - на дороге случится что угодно может.
Либо неадекват, мотающийся по мелочам в мурманск. Уж подвеску многие механики могут преретряхнуть.
Не сочтите за оскорбление. нет такиой цели!
просто это не нормальное желание какое то (ехать в мурманск)
Аватар Akapulka
Ещё
Ти тормоз, он из Мурманска. :lol:
Аватар geron
Ещё
:D :D :D Утешил.
Значит все не так плохо... :wink:
Akapulka
Зато у меня с грамотностью все в порядке :lol:
Аватар мурза
Ещё
geron
он наверное хохол,у них ы нет))
Аватар Бардадым
Ещё
qwerty
Пойдём дальше: круг - это выродившийся квадрат, а шар - выродившийся куб, т.е. везде углы и они стучат! А сфера - это частный случай торовых поверхностей. :D
Аватар Akapulka
Ещё
Шооо?
Аватар Бардадым
Ещё
Akapulka
Не парьтесь, это мы так шутим! :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все