Шлифовка ГБЦ и БЦ

РОМАН UpTown РОМАН UpTown 8 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Подскажите, где делают шлифовку ГБЦ и БЦ, расточку БЦ под ремонтный размер и наносят хон на стенки цилиндров БЦ ?
просмотры16161
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар зис.
Ещё
Недавно сам искал. В Кировско-Апатитском районе нигде не делают, возят в Колу.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Любой, кто серьезно занимается капиталкой двигателя знают координаты.
Аватар Akapulka
Ещё
АлександрVW
Что это?
Аватар АлександрVW
Ещё
АлександрVW
Что это?
"Akapulka"

сходите по ссылке, узнаете :) не бойтесь :D
Аватар Akapulka
Ещё
АлександрVW
Предлагаешь человеку в Москве блок проточить или станок купить? Или нашёл красивые картинки в инете и решил прилепить ссылку сюда?
Аватар АлександрVW
Ещё
Akapulka
вопрос автора внимательно читали? :)
напоминаю:

Подскажите, где делают шлифовку ГБЦ и БЦ, расточку БЦ под ремонтный размер и наносят хон на стенки цилиндров БЦ ?

Где в вопросе звучит Апатитско-Кировский район ? :) да хоть вообще, Кольский полуостров :) ответ дан был по существу вопроса, причём там делают гарантированно и очень качественно.
И картинки там есть интересные, и совет квалифицированный можно получить,если вопрос правильно задать :) не у Вас же спрашивать :D
p.s. можно и не ехать, по договорённости, есть ТК... дальше объяснить? :) кроме того, этот сервисный центр есть и поближе, в Питере :)
Аватар АлександрVW
Ещё
:D
Аватар Akapulka
Ещё
АлександрVW
Вот именно, красивые картинки, а руки кривые у станка стоять могут. Ты сам лично хоть один блок точил там? Я думаю нет, и о каком качестве можно говорить? Человек и сам может гугл потыкать без твоей помощи. А везти так далеко смысла нет, лишняя трата денег и времени, выше постом человек правильно сказал - в Колу, там проверено много лет человек занимается проточкой блоков и я сам несколько блоков точил у него - нареканий нет, хонинговку профессиональные мотористы делают сами. Шлифовку ГБЦ в Академии.
Аватар АлександрVW
Ещё
Akapulka, вообще, руководитель этой компании, очень известный человек, автор книги "Ремонт двигателей зарубежного производства", Хрулёв А.Э, который является также признанным автоэкспертом. Книга фактически "библия" для всех мотористов, да и любознательные могут очень много для себя интересного узнать :) и к станку, стоимостью в несколько десятков килобаксов, раздолбая не поставят, это не госпредприятие :)
Какие бы ни были "золотые руки", а на станках "лохматого" года , в особенности, если они "приспособлены" для выполнения определённых работ, качества не получить, что бы там не говорили. Здесь вопрос в другом, понятия качества у всех разное :D , а ты походу, и клапана всё ещё притираешь :D
так что Akapulka, тыкай ты куда угодно, хоть в гугл, хоть ещё куда :D
Аватар РОМАН UpTown
Ещё
зис.
Можете дать контакты спецов в Коле?
Аватар зис.
Ещё
РОМАН UpTown
Я координат не знаю, но любой кто занимается ремонтом двигателей Вам подскажет.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

РОМАН UpTown
Нашел. г. Кола, ул. Андрусенко 10. тел. 8(81553)23665 или 22089. Ген. директор Гузь Олег Николаевич.
Аватар РОМАН UpTown
Ещё
зис.
Благодарю Вас!
Аватар vadim31rus
Ещё
Шлифовка ГБЦ в Апатитах 89113228640


Некоторые комментарии скрыты Показать все