Где купить авточехлы в Мурманске

lanny lanny 10 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можно купить чехлы на сиденья в авто в Мурманске?
Не на заказ, а готовый набр, по типу фирмы АВТОПРОФИ?

Был в Метеоре, там 4 набора только. Может на прибрежке бывают? Кто знает?
Заранее спасибо.
просмотры22872
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар XXXXL
Ещё
lanny
Не берите эту фирму. Экономят на всем, в т.ч. и на рекламе - нахаляву темы создают:)
А есть ли у вас одиночные прочные чехлы?
Аватар lanny
Ещё
Спасибо. АВТОПРОФИ действительно Г по качеству. В итоге взял чехлы Dinas. Сидят как влитые, экокожа. 3900руб. Заказывал с Питера. Здесь таких нет в наличии. На прибрежке выбор большой кстати.
Аватар rajan
Ещё
Не вижу смысла брать чехлы, так называемого готового набора, Сидят чаще всего они хреново, хочу нормальные, качественные чехлы конкретно под мою модель. Тут ничего не смог присмотреть, поэтому вопрос в том, где купить хорошие чехлы актуален.
Аватар lanny
Ещё
Dinas и делают как раз под конкретную модель. Они не делают универсальные. Поэтому и взял их.
Аватар Axello
Ещё
Пока был в командировке в столице случайно наткнулся на АвтоАтелье «B&M». Купил на свою чехлы и не жалею, сели как костюм на манекен. А мог и не тащить, выслали бы по почте, такая услуга у них есть.
Аватар rajan
Ещё
Нашел их сайт, на фотографиях чехлы действительно очень прилично смотрятся. Завтра буду связываться, чтобы уже с менеджерами непосредственно пообщаться. Спасибо за инфу.
Аватар moncha67
Ещё
Заказывал чехлы на тойта версо avtochehly-kovcheg.ru Пришло быстро и село как родное.Есть выбор материалов и отделки.
Аватар ivanb
Ещё
Я заказывал здесь:
autochehol777.ru
из экокожи вышло 4800. Привезли бесплатно, забрал на Ленина.


Некоторые комментарии скрыты Показать все