04.09.16 - не пропустили

admin admin online 8 лет назад, Кандалакша
Пожаловаться
просмотры24075
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Delavega
Ещё
Пару легковых типа под шумок к фуре прилипли!!!
Аватар maveraunnakhr
Ещё
Кандалакша - этим все сказано...
Аватар EA1974
Ещё
maveraunnakhr Видео конечно из серии слабоумие или отвага,но не местные они это точно.
Так в слепую на "ленинградку"днём вылетать,надо быть смертником.Уж лучше все троём остановились у какого нибудь моста,взялись за руки и вниз,чтоб наверняка.
Аватар maveraunnakhr
Ещё
Могу еще предположить, что регик ехал без света, и низкое солнце прям в глаза
Аватар apatiti
Ещё
сейчас как обычно регистратора сделают виновным :D
Аватар смурфик злобный
Ещё
apatiti
Это точно.Ехал без света,да и ещё в шапке невидимки-вот и результат.
Аватар terminal_74
Ещё
maveraunnakhr
Путаетесь в "показаниях" :) то цитата - Кандалакша - этим все сказано...
то - Могу еще предположить, что регик ехал без света, и низкое солнце прям в глаза

хотя конечно выбирать надо меньшее из зол или 32 000 человек или автор ролика :)
Аватар maveraunnakhr
Ещё
сейчас как обычно регистратора сделают виновным :D
"apatiti"

Не суди, да не судим будешь (народная мудрость)
Лично я могу еще предположить, что легковушка отвлекла водителя фуры, которая начала щимиться, что бы ее не притереть водитель фуры долбился в зеркала, и не заметил регика, точнее он при съезде его не мог увидеть, там обзор трассы полностью перекрыт при съезде самим мостом и зеленкой, плюс поворот самой трассы перед этой развязкой. Обратите внимание, с регистратора до последнего момента не видно фуру. А при съезде у самого примыкания с трассой все машины попадают в слепую зону водителя. Я сам сам там часто ездил.

А у Вас есть какая нибудь версия, или просто "все дураки и все виноваты, один я умный" ?

Если научиться прогнозировать ситуацию, то иногда можно живым остаться. А что бы прогнозировать, нужно понять, почему он так сделал.
Увидя, что фура едет с поворота и с горки, я бы вообще остановился, что бы ее пропустить, так как по опыту знаю, что с такой "дурой" шутки плохи.
Аватар faza
Ещё
maveraunnakhr
Лично я могу еще предположить,

Можно предполагать что угодно. Секс за рулем, отказали тормоза у мозгов фуры и т.д. Но по факту на трассу выезжали свиньи.


Увидя, что фура едет с поворота и с горки, я бы вообще остановился,

Глубоко я в этом сомневаюсь. Мы все на словах ангелы.
Аватар гость.
Ещё
[quote="apatiti"]сейчас как обычно регистратора сделают виновным :D
"maveraunnakhr"

Не суди, да не судим будешь (народная мудрость)
Лично я могу еще предположить, что легковушка отвлекла водителя фуры, которая начала щимиться, что бы ее не притереть водитель фуры долбился в зеркала, и не заметил регика, точнее он при съезде его не мог увидеть, там обзор трассы полностью перекрыт при съезде самим мостом и зеленкой, плюс поворот самой трассы перед этой развязкой. Обратите внимание, с регистратора до последнего момента не видно фуру. А при съезде у самого примыкания с трассой все машины попадают в слепую зону водителя. Я сам сам там часто ездил.

А у Вас есть какая нибудь версия, или просто "все дураки и все виноваты, один я умный" ?

Если научиться прогнозировать ситуацию, то иногда можно живым остаться. А что бы прогнозировать, нужно понять, почему он так сделал.
Увидя, что фура едет с поворота и с горки, я бы вообще остановился, что бы ее пропустить, так как по опыту знаю, что с такой "дурой" шутки плохи.[/quote]
Ага,
Я бы,Я бы
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны :evil:
Аватар maveraunnakhr
Ещё

Ага,
Я бы,Я бы
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны :evil:
"ОЛЕГ 1969"


У Вас нет жены и друзей, а соседи Вас ненавидят и работы нет?

Только этим могу объяснить Ваши посты.
я комментирую видео, и Вы комментируйте видео, для этого его выложил админ, меня не надо комментировать, Вы на это все равно не способны, только смешны.
Аватар гость.
Ещё
[quote="ОЛЕГ 1969"]
Ага,
Я бы,Я бы
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны :evil:
"maveraunnakhr"


У Вас нет жены и друзей, а соседи Вас ненавидят и работы нет?

Только этим могу объяснить Ваши посты.
я комментирую видео, и Вы комментируйте видео, для этого его выложил админ, меня не надо комментировать, Вы на это все равно не способны, только смешны.[/quote]
Ну с Ваших коментариев тоже обхохочешься.Иной раз такую чушь несусветную несете,что не хочешь а напишешь,под вашими постами чего нибудь.
Вас так сильно бесит когда Вам пишут критику?
Берегите нервы и зубы,не скрипите ими так сильно,Эмаль плохо востанавливается)))))))))) :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все