апатиты. устройство на работу в полицию

hahololeg1 hahololeg1 8 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
как устроится на работу в полицию г.Апатиты
просмотры6477
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Пoльka
Ещё
наверное, вам порекомендуют обратиться в кадровый отдел, что логично.
Аватар qwerty
Ещё
hahololeg1
Идешь, кидаешь кирпич в витрину побольше/обносишь БИСТРО/короче, воплощаешь криминальный талант в жизнь. Получаешь сутки- и работай, мыть полы/очки в КПЗ, общественно -полезные работы, и прочая, не требующая квалифицированного труда деятельность. Ну как то так. Раньше, по кр.мере так было. :podmig
Аватар hahololeg1
Ещё
Пoльka
отвечу Вам. но для всех. пришёл человек с армии в мае 2015.в питере в академии военно морской, прошёл мед.комиссию.( годен). приехал в Апатиты. нужны люди на работу в полицию. подал заявление в июне2015. прошёл медкомиссию .сначала в Апатитах, потом в Кировске, потом в Мурманске.. годен. но психолог в Мурманске забраковал. человек не пьёт и не курит. ему поставили диагноз ( потенциальный алкозависимый).и вот уже год и 3 месяца проходит комиссию за комиссией.доказывает психологу, что он не пьёт и не курет.прошёл 4 детектора.(годен) 26 августа была комиссия в Мурманске(ПО ПРИЁМУ НА РАБОТУ)не отказали, но на усмотрение психолога. прошла неделя. молчат. как устроится на работу?
Аватар #здесьхорошо
Ещё
hahololeg1
Отвалить денег психологу))
Очевиднож же. Чтоб убрал все диагнозы.
Он явно этого и добиваеться)
Аватар Хабар
Ещё
hahololeg1
Опомнись ! Зачем тебе это !
Аватар Oleg-51
Ещё
Вы посмотрите, как человек рвется на борьбу с собственным народом! Не на завод, не на фабрику, не на учебу в ВУЗ, это ж трудиться и развиваться надо. А в полюц...полиции халява, мозги не нужны, ходи маши дубиной, да на социально незащищенных гавкай и руки крути! Браво! Может не ошибается психолог?
Аватар qwerty
Ещё
hahololeg1
человек не пьёт и не курит.

Вот потому и не проходит, ибо сразу вызывает подозрение.Такие в копах долго не задерживаются. Это ж Россия, привыкай жить в империи. :yes
Аватар Oleg-51
Ещё
Ну да! Есть несколько знакомых из МВД, бухают и матерятся безбожно!
Аватар hahololeg1
Ещё
Oleg-51
а причём тут устройство и алкоголизм.если бы всех полицаев провели 4 раза в год через детектор и психолога, то работать остались бы одни уборщицы.
Аватар Oleg-51
Ещё
Так Вам же выше сказали, что такие долго не задерживаются. Либо ему придется поменяться, т.е. начать бухать,хамить и т.д., либо он будет "белой вороной" и долго не продержится.


Некоторые комментарии скрыты Показать все