Каким антивирусом Вы пользуетесь?

admin admin 11 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
drweb прекращает выпускать журнальные ключи, которыми я всегда пользовался. Теперь пора покупать лицензию на какой-нибудь антивирус, не могу определиться, какой выбрать...
просмотры141489
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар antonweb
Ещё
drweb прекращает выпускать журнальные ключи, которыми я всегда пользовался. Теперь пора покупать лицензию на какой-нибудь антивирус, не могу определиться, какой выбрать...
"admin"


Журнальный ключ, который раз в два месяца качать надо с оффициального сайта?
Аватар admin
Ещё
нет. брать у тех, кто выкладывает (кто покупает журналы к которым идет бонусом ключ на месяц)
Аватар Пoльka
Ещё
не могу определиться, какой выбрать...
"admin"

За полтора года собственного наблюдения ни одна зараза не перелезла через лицензионного Каспера на 15-ти машинах.
Времена, когда все ресурсы ПК шли на фоновую работу Касперского давно канули в лету, сегодня висит себе писюлька в трее и тихо помигивает.
Аватар rpw2007
Ещё
Ага! Или криво поломана :-) Oberon4eG Вытаскивайте из карантина! Если успеете :-D
Аватар antonweb
Ещё
нет. брать у тех, кто выкладывает (кто покупает журналы к которым идет бонусом ключ на месяц)
"admin"


Ну, можно скачивать раз в два месяца с сайта. Только зарегистрироваться надо. И всё Ok!
Денег никаких платить не надо. Базу постоянно обновляет.
Аватар admin
Ещё
antonweb
он по ip определяет и не дает если несколько компов сразу
Аватар antonweb
Ещё
antonweb
он по ip определяет и не дает если несколько компов сразу
"admin"

Всё верно. Регистрируешься под разными аккаунтами и всё. Хотя зачем по нескольку компов. Пусть регистрируются и качают.
Аватар bolrak
Ещё
Касперский! И только. За 2 года ни разу не пожалел, что приобрел лицензию.
Аватар дядя Федор
Ещё
На недобуке в комплекте установлена ознакомительная версия McAfee Internet Security на 60 дней.. скоро заканчивается срок ее действия.. вот думаю продлить ее или установить что нибудь другое (Kaspersky или DrWeb)...
Аватар admin
Ещё
drweb не стоит. сильно грузит систему
Аватар WildCat
Ещё
Систему грузит любой антивирь. Но вот интерфейс у ВЕБа не сказать чтобы сильно дружественный был.
У Каспера есть еще один косяк - свежеустановленный без обновления баз блокирует доступ к VPN по PPTP протоколу. Результат - невозможно подключиться к Реланту и Апанету.
Лечение: после установки, не перезагружаясь, обновляем антивирусные базы (там лежит патчик для исправления бага), после чего можно перегружаться и т.д.
Аватар theviy
Ещё
Использую два мощнейших антивируса, за 3 года ни одной угрозы:
AhnLab V3 Internet Security
Bkav Internet Security
Проверено десятками миллионов пользователей ... :!:


Некоторые комментарии скрыты Показать все