28.06.16. Фура и легковушка(последствия)

brodyaga7 brodyaga7 8 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
https://www.youtube.com/watch?v=PCSd3vDvkkM 28.06.16 В Мурманске на кольце Лобова- Героев Североморцев, фура зацепила легковушку, которая видимо подлезла не понимая того что прицеп при повороте смещается. После чего две девушки мирно сидят сзади автомобиля на бордюре и курят.
просмотры9099
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Delavega
Ещё
Автор, солидарен!!!! Думаю Вы совершенно верно изложили причину ДТП!!! Меня всегда удивляли подобные случаи!!! Зачем прижиматься к ним, от них наоборот нужно подальше держаться!!!
Аватар maveraunnakhr
Ещё
Автор, солидарен!!!! Думаю Вы совершенно верно изложили причину ДТП!!! Меня всегда удивляли подобные случаи!!! Зачем прижиматься к ним, от них наоборот нужно подальше держаться!!!
"Delavega"


Раньше в автошколах учили, не лезть при повороте фур во внутренний радиус. Да и на всех фурах сзади написано про занос.
Аватар Delavega
Ещё
maveraunnakhr
Учить то учили, да вот не со всеми прокатывает!!!! Ладно тут город, кольцо, две молоденькие девушки, скорости маленькие, да и благо дальнобой заметил их, а не поехал вместе с ними дальше. Но вот когда на трассе вроде как уже опытные водители начинают прижиматься к ним ( ладно бы для обгона, так нет ) сидят в мёртвых зонах у них. Или еще круче, когда начинают учить на трассе и оттормаживаются перед ними!!! Раскатает ведь и не заметит особенно если гружённый. Сам видел на трассе не однократно, постоянно.
Аватар shaiba
Ещё
maveraunnakhr
вааще то про занос "написано" если последняя ось ПОВОРОТНАЯ! на икарусах - гармошках такая байда прописана была.а в данной ситуации у девушки, водителя легковушки, в анкете в графе мозг - стоит прочерк


Некоторые комментарии скрыты Показать все