Мурманск - Ростов-на-Дону

Виктор83 Виктор83 8 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
Мужики,кто ездил в мае-июле,как дорожка ,что по деньгам обходится ? (в среднем,для бензинки,седанчика,по типу мазды 6). Туда направляюсь на автомобиле впервые. Спасибо.
просмотры8367
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар ksergei
Ещё
Дорога до Москвы практически без претензий,перед Москвой в Солнечногорске пробки,примерно час ушёл на проезд.
После Солнечногорска платный участок 400 р.,обратно поеду по бесплатному участку.
МКАД проезжал в понедельник примерно с 13 до 14 ,проезд тоже затруднен.
Платный об'езд Вышнего Волочка 200 р.,вполне приемлимо,шикарная дорога с отличными стоянками(столики,туалеты),все очень культурно.
После Москвы я уходил на Тамбов М6,так что ничего не могу подсказать.
Да,и у меня другой расход,на 2500 км вышло примерно 9000р.
Отдал 10000 но в баке литров 35 осталось.
Аватар зис.
Ещё
Вернулся оттуда 2 недели назад. На бензин ушло около 10 т.р. Дорога нормальная, после Твери разделительное ограждение между полосами. Вышний Волочек объезжал по платной 200 р. Туда МКАД объезжал по А-107, обратно ехал через МКАД, лучше по А-107. говорят, что неплохо по А-108,но ездил по ней в 2012 г. не понравилось, т.к. много нерегулируемых перекрестков, на которых со второстепенной надо поворачивать налево, а движение там нехилое. Трасса м-4 "Дон" нормальная, разделительное ограждение между полосами, практически, до самого Ростова, за исключением небольших участков и перед самым Ростовом дорога так себе. На трассе несколько платных участков, самый дорогой 120 руб., остальные 35, 60, 75 руб., в общей сложности, около 500 руб. в одну сторону. В самом Ростове ремонт моста через Дон, поэтому там сейчас одностороннее движение, а навигатор ведет именно на этот мост, пришлось останавливаться и спрашивать дорогу, километрах в 2-х, по правую сторону, есть другой мост, по нему и переехали. Гаишники не терроризировали.
Аватар дядя Федор
Ещё
зис.
этот мост с хитрым, реверсивным движением... до 12 дня он работает на въезд с юга(от Краснодара), а с 12:20 на выезд в сторону Краснодара...


Некоторые комментарии скрыты Показать все