26.07.16 - Мгновенная карма Старые Апатиты

admin admin online 8 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
https://youtu.be/pyct7QAT0gI

Автор видео Алексей Свистунов
просмотры17865
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар raptor8
Ещё
лошара :D
Аватар dima1
Ещё
Сказочный дятел :lol:
Аватар apatiti
Ещё
там их по моему двое,грузовик тоже на красный проехал.
Аватар Fartepin
Ещё
я понял в чем дело!!!))) Там же сделали позицию когда горит везде красный и пешеходы могут идти по диагонали! Вот водила и увидел что машины справа остановились, а еще какой-то хрен сзади маргает (типо че тупишь) ну и поехал не смотря на светофор :D
Аватар Бардадым
Ещё
А что это там за табличка такая интересная под знаком 2.1?
Аватар Nameless
Ещё
Fartepin, на своей стороне светофор, может, им и не было видно, но на противоположной он просматривается. Так что, это был просто проезд на запрещающий сигнал светофора.

Бардадым, направление главной дороги. Главная - прямо, второстепенная примыкает слева. На видео плохо видно.
Аватар Бардадым
Ещё
Nameless
Нет такой таблички в ПДД.
Аватар prost
Ещё
Удивительные рядом :pletka
Аватар Nameless
Ещё
Нет такой таблички в ПДД.
"Бардадым"

Подозреваю, что всех вариаций изменения направления главной дороги ПДД не в состоянии отобразить.
Аватар phyx
Ещё
Бардадым
В ПДД пример такой таблички показан, потому что все варианты перебрать не получится. Но по ГОСТ на табличке 8.13 изображение должно соответствовать реальной планировке пересечения. Тоже касается и 5.15.1, у нас же не всегда движение по полосам именно такое, правильно? И Раздел 6 знаков полон всякой информации, которая не совпадает с тем, что мы видим на реальных знаках, потому что вариативность их гигантская. К чему эти удивления?
Аватар Бардадым
Ещё
phyx
Вам не надоело прикидываться...эээ, преподавателем автошколы(не знаю, какой)? Табличка 8.13 применяется, когда главная дорога на перекрёстке меняет направление, а в данном случае она идёт прямо, поэтому достаточно знака 2.1. Упоминание знаков 5.15.1 и 5.15.2 здесь ни к чему, они могут быть самыми разными. Про шестой раздел, "Информационные знаки", вообще вашу мысль не понял, бред какой-то.
Аватар phyx
Ещё
Бардадым
Знак 2.1 с табличкой 8.13 устанавливают перед перекрестками, на которых главная дорога изменяет направление, а также перед перекрестками со сложной планировкой.

Что такое "сложная планировка" в ГОСТ найдете? Вот тогда и поговорим. Про шестой раздел мысль проста, табличка, указаная в ПДД, является примером и может иметь похожий вид, особенно это касается текста.

И да, если уж мы говорим про ПДД, то вот такой фразы: "Табличка 8.13 применяется, когда главная дорога на перекрёстке меняет направление" относительно таблички 8.13 там нет, не надо придумывать отсебятины.


Некоторые комментарии скрыты Показать все