Сварочные работы

Kvinto Kvinto 8 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Возникла необходимость поставить на даче решётку для собаки 3мх2м, чтобы временами ограничивать её выход во двор. Выписала из газеты объявления (здесь почему-то поиск ничего не выдал) и начала звонить. Разброс цен - в разы, при этом никаких излишеств, вернее, художеств в этой самой решётке не подразумевалось. Итак по ценам: 1) 22500; 2) 1 кв.м 6500; 3) 13500. Договорилась с третьим вариантом. Попросили предоплату 50%. Когда была готова заплатить, никто в течение дня на звонки не отвечал, а на следующий - просто сбросили вызов. Снова стала искать здесь...и вдруг всё нашлось (или поиск начал работать как надо или я написала нормально, не знаю)!!! В итоге по объявлению № 149621 в Апатитах договорилась, ребята приехали через день, очень организованно в смысле заготовок и инструмента, "варили" на месте, серьёзно помогли с установкой.
А самое главное - цена оказалась почти в 2 раза ниже первоначально выбранного мною варианта и никакой предоплаты.
просмотры9855
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Henk
Ещё
Фото в студию.
Аватар Kvinto
Ещё
Henk
А вот! Правда, фото сразу после установки и поэтому боковины ещё не зашиты.
Фотография №
Аватар Quest
Ещё
Возникла необходимость поставить на даче решётку для собаки 3мх2м

Нормальная у Вас такая собака (3мх2м). Видать, хорошо кормили. :D
Аватар Kvinto
Ещё
Quest
Это чистопородная кавказская овчарка. Да...ест всё, что движется :D
Аватар Cockerell
Ещё
Хорошую решётку поставил для вашей собаки сварщик, тоже занимаюсь такой и не только такой работой, мне так она нравится, причём с самого детства нравилась, всегда говорил, что буду сварщиком. А ещё недавно для полного счастья купил себе костюм сварочный, так теперь вообще рад очень, потому что был у меня, но очень старый и не качественный, а теперь всё по-другому.
Аватар Царапыч
Ещё
А вот интересно. Есть сварщики на такую вот работу. Задача : модернизировать отопительную металлическую печь-куб. "Наварить" на неё обвесы по заданному эскизу, для получения горячего воздуха, и подачи его в соседнее помещение ?
Аватар Бардадым
Ещё
Царапыч
А самому - слабо? Работа примитивная :wink:
Аватар Царапыч
Ещё
Царапыч
А самому - слабо? Работа примитивная :wink:
"Бардадым"

Всё равно какая-никакая а квалификация нужна. Себя я не считаю сварщиком. Так, "прихватчик". Ну и самое главное, это жесточайший цейтнот. Время до похолоданий всего-ничего. В сентябре по ночам могут быть заморозки, если вообще не в августе начнутся. Год на год не приходится. Печка к тому времени уже будет нужна. Да и раскрой металла - сколько на него уйдет? А у меня ещё строительных дел , что называется -выше крыши.
Аватар Arnoldo
Ещё
Сложновато мне кажется будет, если ты к этому делу имеешь что-то, но немного, нужно понимать хорошо, чтоб взяться за такую работу. Я только начинающий, поэтому не смог бы взяться при всём моём желании, только начинаю познавать этот мир сварки, тоже думаю над тем, что нужно покупать мне костюм или попозже стоит, ведь они дорогие в наше время.
Аватар Cockerell
Ещё
А что в наше время не дорогое?! Мне кажется, что абсолютно всё дорого стоит. Мне кажется вам как начинающему сварщику этот костюм просто необходим. Разные цены на них есть, но самые нормальные, как мне показалось на specodegda.ru , там и выбрать есть из чего и главное не сильно дорого, а ещё не мало важный момент, там качественные костюмы и обувь.
Аватар stepler2
Ещё
сварщик конечно не самый из самых. после 28.07.
Аватар Tanzomat
Ещё
22 тыр за такую решеточку это мощщь. пытаются лошить народ как могут.. это вам не это...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

то есть сварили выходит тыщ за 7 где-то... она и готовая того не стоит...


Некоторые комментарии скрыты Показать все