Грустно...

Ledi X Ledi X 8 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Мне часто бывает очень грустно и просто скучно... Вот и сейчас тоже, а на улице весна, тепло, солнышко. Не радует ничего, не знаю куда себя деть,а впереди выходные дни. Поехать бы на природу-да не с кем и некуда, дачи нет, машины нет, друзья-приятели что-то все заняты чем-то или на работе. Может сходить куда? В наших Апатитах не особо мест много, да и надоело, опять же не с кем. Хандра такая и тоска... Может кто что посоветует или составит компанию для спасения от грусти и хандры...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Я вообще-то компанейская, общительная, легкая на подъем, легко общаюсь с людьми разного возраста
просмотры115281
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар qwerty
Ещё
Ох, фройляйн, не тот сайт ты выбрала для печали своей излития, не тот..
:nonono
Я вообще-то компанейская, общительная, легкая на подъем, легко общаюсь с людьми разного возраста

Да тут все, как один, примерные молодцеватые гардемарины, никогда не ходят налево,всегда соблюдают ПДД, а также являются действующими икспердами Диванной Академии РФ и воЕнами Арктического корпуса диванных войск в Заполярье по совместительству.
А я вообще записной колорад и ватник. :podmig
Аватар Ledi X
Ещё
qwerty
Вы меня просто не поняли, либо думаете только об одном... Про существование сайтов знакомств я знаю, но мне туда не надо. Просто не нужно в моих словах искать скрытый смысл, извините...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

ksergei
Есть у меня велик, не знала что железка может заменить человека...
Аватар дядя Федор
Ещё
Ledi X
А ты подъедь на велике завтра 8 мая к 14:00 маг Твой.. там велокомпания собирается прокатится, скучно не будет, на покатушку берут всех....
Аватар Ledi X
Ещё
дядя Федор
Спасибо, возможно и поеду, но это будет завтра... А грустно здесь и сейчас...
Аватар qwerty
Ещё
Ledi X
либо думаете только об одном.

Стесняюсь спросить- о чем? :thinking
Аватар Ledi X
Ещё
О том самом, о чем думают сидя на сайтах знакомств, т.е. об очень сугубо личном-так понятно? По крайней мере, к такому выводу я пришла, прочитав Ваш ответ, ну извините, если ошиблась. А мне хотелось общения-что я благополучно и делаю сейчас. Лучше, конечно, очно, но пока так...

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

qwerty
Тем более, что я НЕ имела в виду общение только с представителями сильной половины человечества, а общение-это просто общение в привычном понимании, без подтекста

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Буду рада в том числе и общению с девушками за чашкой кофе (вина) в ближайшем кафе...
Аватар дядя Федор
Ещё
Ledi X
поздно сегодня написала... сегодня днем тоже катались с 12:30...

сейчас как народ соберётся... ни в одном кафе города места не хватит... ;)

какое кафе предпочитаешь?
Аватар Ledi X
Ещё
дядя Федор
Я человек не особо искушенный и притязательный, особых предпочтений нет, кафе может быть практически любым, желательно музыка чтобы была на любой вкус...
Аватар qwerty
Ещё
Ledi X
О том самом, о чем думают сидя на сайтах знакомств, т.е. об очень сугубо личном-так понятно?

ВонОноЧё! Я адово покраснел, судорожно сглотнул комок в горле, встал и застегнул сюртук на все пуговицы.
в ближайшем кафе...

Хосподяя, слезы умиления струятся по небритой морде... Апатиты...Ближайшее кафе...Чашка кофе/ вина :rolleyes :pray
Аватар Ledi X
Ещё
qwerty
Каждый думает и делает выводы в рамках своей воспитанности (испорченности, если хотите), можете расстегнуть свой сюртук...
Аватар дядя Федор
Ещё
qwerty
Так вперед морду лица брить... галстук повязать, в лавку за вином и сосисками и на природу, в лес... по "освещенной" лыжной трассе.. ;)
Аватар qwerty
Ещё
Ledi X
Каждый думает и делает выводы в рамках своей воспитанности (испорченности, если хотите),

Конечно, хочу! Очень бы хотелось услышать от возвышенной девы тезисы о рамках: кто их устанавливает, исходя из чего и какого размера желательно их(рамки , конечно) иметь, дабы не нанести моральных травм неискушенному сознанию девичьему.
дядя Федор
Так вперед морду лица брить...

Морда лица должна отдыхать. хотя бы в выходные. :yes
в лес... по "освещенной" лыжной трассе..

На настоящий момент, если осмотреться, в прилегающем к городу лесном массиве, по большей части можно узреть лишь УГ, время такое. Весна в Заполярье- хуже лучше нет(с). Солнышко вот только скрашивает тему. озвученную ТС- Грустно...


Некоторые комментарии скрыты Показать все