21.06.16 На тротуаре.

Хабар Хабар 8 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
21.06.16 На тротуаре.
Строителей 69. Московские гастарбайтеры. у054ое50. Обходите нас по лужам.
просмотры11181
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар shaiba
Ещё
Хабар
да порежте им нахрен тент,если и есть сигналка то она и не мяукнет.а лучше в бубен.
Аватар Хабар
Ещё
Кто то позвонил видимо.
Фотография №
Аватар оксана1986
Ещё
на геологов 2 надо также,не пройти не проехать.
Аватар Delavega
Ещё
Да и не только на Геологов, половина дворов таким образом заставлена машинами.
Аватар phyx
Ещё
Delavega
Интересно, в этих дворах они никому не мешают, или просто никто не знает, как звонить в ГИБДД?
Аватар CHerIM
Ещё
А все как Хабар и прочии - сначала успеть выложить, а потом удивиться что кто-то вызвал.
Аватар Хабар
Ещё
А разве кто то чему то удивился ? Кроме как Зема.
Аватар Delavega
Ещё
phyx
Да мешают я думаю, конечно!!! Только вот далеко не каждый будет связываться с этим: ГИБДД вызывать, ждать пока приедут, бумажки писать и тому подобное. Вопрос парковки на сегодняшний день стал достаточно острым в городе ( чисто моё мнение ), у многих же "Свои места"!!!!!
Аватар phyx
Ещё
Delavega
какие бумажки? Вы видимо не из тех, кто не пробовал их все таки вызывать. Объсяняю процедуру:
1. Звоним в ГИБДД
2. Объясняем ситуацию как можно точнее и подробнее, соотственно говорим адрес и желательно цвет, марку, номер автомобиля (если его видно).
И с нашей стороны все, это занимает не более 5 минут.
Дальше наряд ГИБДД подеъедет в указанное место, проверит нарушение, попробует найти собственника, зафиксирует нарушение и т.д. Т.е. от вас присутствие или ожидание, подписываение чего либо не требуется. Через какое-то время Вам пришлют через почту письмо, в котором опишут результаты.
Для себя же можете сделать фотографию автомобиля нарушителя, в идеале, чтобы были видно номера и само нарушение и позже отправить еще письмо в приемную ГИБДД. Данная процедура занимает тоже не более 5 минут, и опять же, после выполнения проверки придет письмо (тут уже есть выбор или на электронку или на почту).
Аватар Delavega
Ещё
phyx
Да ВЫ совершенно правы, опыта в данной ситуации у меня нет честно говоря. Поэтому не особо был знаком с необходимыми действиями. Спасибо за информацию.


Некоторые комментарии скрыты Показать все