29.05.16 - по дороге на Териберку, Акура в кювете

admin admin 8 лет назад, Териберка
Пожаловаться
29.05.16 - по дороге на Териберку, Акура в кювете 29.05.16 - по дороге на Териберку, Акура в кювете 29.05.16 - по дороге на Териберку, Акура в кювете 29.05.16 - по дороге на Териберку, Акура в кювете 29.05.16 - по дороге на Териберку, Акура в кювете 29.05.16 - по дороге на Териберку, Акура в кювете
В ночь с пятницы на субботу по дороге в Териберку произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает группа Мурманск

Пишет участник группы: "ДТП случилось на десятом километре в Териберку от асфальтированной дороги! Около часа ночи нас на большей скорости обогнал автомобиль "АКУРА" , через километр он не справился с управлением на гравийной дороге и врезался в отбойник, после чего перевернулся и ударился о камни возле реки.

Удар был такой силы что из авто вылетели много вещей и человек. Мы остановились и увидели человека который попросил найти его товарища, поиски не привели к обнаружению. Через 20-30 мин было обнаружено тело человека в реке, его придавило к камню водой большим течением что осложнило поиски.

Ребята вытащили его на берег и в этот момент подбежал второй человек из разбившегося авто и стал делать искусственное дыхание, но было поздно... Тело было в гематомах и отчетливо видна была серьезная травма головы.

Через несколько минут подъехал наряд ДПС который возвращался с другого ДТП неподалеку, он установил, что человек, который выжил, был пьян! Он сказал что авто его, но за рулем сидел не он! У погибшего остались жена и двое детей."
просмотры16845
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Sane4ka
Ещё
Ужас!
Аватар мурза
Ещё
видать не пристегнутые были оба,раз вылетели.
Аватар qwerty
Ещё
Не видно сработавшей подушки с водительской стороны.
Аватар liv_liv
Ещё
Не видно сработавшей подушки с водительской стороны.
"qwerty"


На 5-ой фотографии, видно, что и у водителя сработала подушка безопасности!
Аватар geka-117
Ещё
скорее всего выживший сидел на пассажирском месте и был пристёгнут так как ремень вытянут на 3 фото.
Аватар VadiS
Ещё
ИДИОТЫ!
Аватар смурфик злобный
Ещё
VadiS
Так номера то посмотрите-московская обл.Они уже задолбали всех в средней полосе,в Тверской обл. ездят как хотят,им не указы закрытые повороты,сплошная-млять элита России,жалко что за собой на тот свет тянут ни в чём не повинных людей.На Москва-Рига такой козёл унёс 4 жизни местных,и сам с матерью погиб,а просто решил пойти на обгон перед подъёмом.Не буду отрицать,что и у нас хватает клоунов,но как они себя ведут за пределами своей области,это ужас.
Аватар Severyanin
Ещё
турок
Сейчас регион на номерах ни о чем не говорит.Многие земляки покупают то, от чего избавляются жители столиц. При этом можно оставить номера прежнего владельца
Аватар Evgeniy.IGN
Ещё
если авто зарегистрирован в другом регионе, не оставишь. Да и транспортный налог платить по Москве нифига не айс Severyanin
Аватар phyx
Ещё
Evgeniy.IGN
если авто зарегистрирован в другом регионе, то в своем регионе на учет можно не ставить, а поставить там, где покупался авто. Вот только, как верно заметили, платить почти в два раза налога будет только идиот.
Аватар geron
Ещё
Evgeniy.IGN
покупаешь авто. в каком нить МРЭО делаешь договор купли продажи. Можно даже страховку сразу, если есть диагностическая карта.
И у тебя есть 10 дней вроде (или 2 недели), на то, чтоб переоформить свидетельство на машину в своем регионе. При этом номера можно оставить старые.
И таких машин щас немерено в области


Некоторые комментарии скрыты Показать все