Беспредел в АО Апатит

Moon51 Moon51 8 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Привет всем, что мы все Украина, США и прочая дребедень, если рядом бардак... Зарплата у работников на кировском р-ке упала в 2 раза в подземке. Начальство что хочет то и творит, а разбираться идут только единицы по поводу зарплаты. Машинисты ПСМ получают на руки 30 с копейками где это видано в подземке в таких опасных условиях. Своих вытесняют одни чужие работают. Ребят где ваша сплоченность?!!!Начальство обманывает на премии, а потом со счастливыми рожами едут отдыхать, и выкладывают фото с ёжиками в руках, слов нет одни маты....
просмотры92835
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар шкодаети
Ещё
Так в этом то весь трюк и заключается. Секрет любого фокуса - это успешное манипулирование вниманием человека. Фокусник поднимает правую руку с красным шариком и мы пристально в него вглядываемся, а в то время как основное действие, происходит за полем нашего зрения(внимания).
Наши власти нам кричат,смотрите: "Сирия, Украина, проклятые пиндосы, гейропа и т.д". А в этот момент, пока еще народ пребывает в пропагандистом наркотическом опьянении, и не может оторваться от телевизора, наши карманы основательно опустошаются.
Для этого Путину и нужна постоянная картинка в телевизоре, чтобы клиент не успел соскочить с дозы и начать задаваться вопросами. Именно для этого он и полез в Сирию, так как после явного фиаско в Украине , требовалось срочно сменить повестку дня, дабы люди не успели опомниться. Не так давно, как нам всем известно, Сирию пришлось быстро покидать, если не сказать- удирать. Ну до ладно, бог с ней с Сирией. Что же сейчас? А сейчас нам остается только ждать, какую очередную авантюру затеет наш Владыка. Будет ли это новая эскалация конфликта в Украине, либо еще что то. В общем, время покажет. Но, так или иначе, новый блокбастер должен выйти на экраны телевизора. Без этого, его стратегия удержания власти, не может долго и устойчиво существовать.
Аватар Moon51
Ещё
шкодаети
И Вас проблемы интерсуют других, а не своих((((
Аватар шкодаети
Ещё
Moon51
Не понял, поясните пожалуйста. И , к слову, я безработный.
Аватар Samv.sergejj
Ещё
Привет всем, что мы все Украина, США и прочая дребедень, если рядом бардак... Зарплата у работников на кировском р-ке упала в 2 раза в подземке. Начальство что хочет то и творит, а разбираться идут только единицы по поводу зарплаты. Машинисты ПСМ получают на руки 30 с копейками где это видано в подземке в таких опасных условиях. Своих вытесняют одни чужие работают. Ребят где ваша сплоченность?!!!Начальство обманывает на премии, а потом со счастливыми рожами едут отдыхать, и выкладывают фото с ёжиками в руках, слов нет одни маты....
"Moon51"


На СЗФК в подземке то же самое-своих вытесняют,чужие работают-причём оклады чужим дают при устройстве большие чем у тех кто местный и не один год уже работает..Видать такая "политика"вводится на всех предприятиях..скорее всего по указке сверху..или же просто от беззакония и жадности местных "правил"!..хочется написать -народ бери в руки...но тут же "те кто надо"воспримут как призыв к чему-либо и минимум забанят,а максимум..сами знаете..каждый сам делай свой вывод и выбор!
Аватар шкодаети
Ещё
Samv.sergejj
Ждать осталось недолго,бунт неизбежен. Максимум, еще годик потерпеть.
Аватар Moon51
Ещё
Напрашивается анекдот...
У киоска:
-Правде есть?
-Нет.
-А Россия?
-Продана.
-А Труд?
-Есть за 3 копейки...
Аватар Мякиш
Ещё
Уважаемые труженики ОА Апатит!Вашему работодателю Гурьеву А. в Лондоне надо достраивать дворец!!! Поэтому терпение и ещё раз терпение!!Он обобрал бывших акционеров -рабочих :twisted: ЗАМЕН акций- выдал фантики :evil: Прикрываясь законом, ПОДПИСАНОМ ЕЩЁ Ельциным.И вас оберёт :evil:
Аватар vasia_Sh
Ещё
Samv.sergejj
Ждать осталось недолго,бунт неизбежен. Максимум, еще годик потерпеть.
"шкодаети"


Работу искать не пробовал? Тогда и мысля глядишь другие посещать будут...
Аватар Moon51
Ещё
Сомнения конечно, что прокуратура поможет проверить на правомерность действий начальников по зар.плате, но попробывать стоит. Когда же кишки лопнут от жадности и беспредала у всего руководства Апатит....У таких людей даже ,ерьмо в руках ржавеет...
Аватар шкодаети
Ещё
[quote="шкодаети"] Samv.sergejj
Ждать осталось недолго,бунт неизбежен. Максимум, еще годик потерпеть.
"vasia_Sh"


Работу искать не пробовал? Тогда и мысля глядишь другие посещать будут...[/quote]
Да, лично меня, не так сильно отсутствие работы беспокоит, сколько уже достал этот беспредел.
Мы(русские) титульная нация, а живем на положении рабов. Да и работать я перестал совсем недавно , а когда работал, мысли точно такие же посещали.
Я, даже , могу похвастаться тем, что Путина с первого же года его правления сильно невзлюбил.Помню, не раз приходилось спорить на эту тему с людьми, доказывая, что Путин "редиска".
Кстати, голосовал я тогда за Жириновского. Вот Жириновского очень уважаю.
Я немного чувствую людей, в особенности, у кого чистые намерения,а у кого нет. Путин - гнилой человек.
Аватар qwerty
Ещё
шкодаети
Да, лично меня, не так сильно отсутствие работы беспокоит, сколько уже достал этот беспредел.

Мне такое бомж Геннадий у бачков толкает регулярно. Люди, видишь ли, в пакетах все выбрасывать стали, сущий гемор в плане добычи простому бродяге-полный беспредел.
Ты, шкода, не отвлекайся там, точи свои вилы и булыжник пролетарский копи, у тебю ж рЫвалюцЫя по плану через год, а ты тут вольфовичем себя компрометируешь. Народ не поймет.
:brows :podmig
Аватар faza
Ещё
шкодаети
Ждать осталось недолго,бунт неизбежен. Максимум, еще годик потерпеть.

Как? Уже через год? Вроде осенью вещали вы. Ну вот все откладывается, а я уже канистры запас на нефть по 15 баксов.


Некоторые комментарии скрыты Показать все