13.07.2014 у Хибин в666кн

mr.robinson mr.robinson 10 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
13.07.2014 у Хибин в666кн
Без слов. Отправил заявление в ГИБДД
просмотры56634
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар nehoroshaja
Ещё
Там походу тоже нужен знак "Пешеходная зона"...Готовы ж..у на машине довозить до крыльца, лишь бы лишнего шага не сделать.
Аватар dimasik34
Ещё
666 :twisted:
Аватар Кэт Р
Ещё
С таким номером в магазин можно заехать наверно :lol:
Аватар admin
Ещё
и сгореть там :twisted:
Аватар принц
Ещё
за это в гибдд?самим то не смешно?)кому он там помешал
Аватар mr.robinson
Ещё
за это в гибдд?самим то не смешно?)кому он там помешал
"принц"

Это называется нарушение ПДД. За это положен штраф. Какая разница, грубое нарушение или нет?
Аватар Sane4ka
Ещё
nehoroshaja
Готовы ж..у на машине довозить до крыльца, лишь бы лишнего шага не сделать.

вот-вот, обленились совсем :x
Аватар Seon
Ещё
за это в гибдд?самим то не смешно?)кому он там помешал
"принц"


Это не ваш друг был? Или может ваша машина? Смешно тут похоже только вам.
Аватар PhyXieR
Ещё
Я этого водилу защищать не хочу, но там нет бордюров, нет знаков пешеходной зоны, нет хоть каких-либо отличительных особенностей от дороги рядом. Встал, конечно, как быдло, но за это вряд ли смогут оштрафовать. Может я конечно что-то и путаю.
Аватар ksens
Ещё
Это-же вроде тротуар или уже я что-то путаю.
Аватар PhyXieR
Ещё

Так аналогично (по вашему мнению!) можно и на въезде на против Тимура подъехать и шпарить хоть на лево, хоть на право по тротуарам...не? :roll:
"Динамит"

А что мешает? Правила есть правила. В них четко указано, что ездить по тротуару нельзя. Так же указано, как отличить тротуар от проезжей части. Банальный смешной факт, вызывали ДПС оштрафовать авто, которое припарковалось около подъезда, там, где как раз идет тротуар. Дело было после зимы, когда уже потеплело и уже хорошо подтаяло. И тут ДПСник говорит: "нарушений нет, оштрафовать не можем, т.к. нет возможности под снегом отличить тротуар от проезжей части". Хотя немного тротуар там уже и выделялся из-под снега, но не весь. Вот такие вот у нас исполнители закона. А в данном случае, мало того, что нет знаков запрещающих проезд на это место, так и не определить тротуар это или нет.
А у Тимура, если я не ошибаюсь, раньше вроде стояли такие белые бетонные фиговины, с нарисованными сверху черными ногами, которые многим не давали проехать. Кроме тех, у кого клиренс по колено =)
Еще раз повторюсь, я могу и ошибаться, но раньше все было именно так, может что-то уже поменялось, хотя очень слабо в это верится.

Это-же вроде тротуар или уже я что-то путаю.
"ksens"

В нашем с вами понимании да, и я абсолютно согласен, но вот формально дороги и тротуары у нас в большинстве своем спроектированы через задницу, сейчас уже все делают к лучшему, но пока далеки от идеала. Скоро будем как в клетке жить, везде металлических заборов вокруг всех дорог понаставят.
Аватар evgenkosh
Ещё
Я этого водилу защищать не хочу, но там нет бордюров, нет знаков пешеходной зоны, нет хоть каких-либо отличительных особенностей от дороги рядом. Встал, конечно, как быдло, но за это вряд ли смогут оштрафовать. Может я конечно что-то и путаю.
"PhyXieR"


По зиме тоже отправлял подобное фото в ГАИ, ответили: раз нет бордюра, то нет и тротуара (дело было зимой, естественно везде снег)


Некоторые комментарии скрыты Показать все