26.04.16 - пьяный на перекрестке на красный

admin admin 8 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
Полицейские в Мурманске возбудили уголовное дело в отношении водителя, ранее лишенного права управления транспортными средствами на 54 месяца

Дорожно-транспортное происшествие произошло в конце апреля текущего года в областном центре. В районе дома 130 по проспекту Кольскому водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», неправильно выбрав скорость движения, не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21310». После столкновения иномарка перевернулась.

Полицейские установили, что водитель «Фольксвагена» ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, в том числе в течение 2015-2016 годов – 6 раз. Общий срок лишения его правом управления транспортными средствами за период с 2011 года по 2015 год составляет 54 месяца. У водителя имелись признаки наркотического опьянения, однако от медицинского освидетельствования он отказался. В момент совершения ДТП 29-летний мурманчанин управлял автомобилем, принадлежащим другому лицу.

В результате аварии оба водителя получили травмы легкой степени и были обслужены амбулаторно.

По факту управления транспортным средством в состоянии опьянения в отношении 29-летнего мурманчанина полицейскими возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ. Максимальная санкция данной статьи – лишение свободы на 2 года.

https://youtu.be/fAGAO0B3jkg
просмотры9603
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар dimarik89
Ещё
:shock:
Аватар чугунок
Ещё
у.бок таких надо сразу лет на пяток сажать гнида
Аватар Общение
Ещё
:shock: :shock: :shock:
Аватар CHerIM
Ещё
надо сразу лет на пяток сажать
Прямо на месте расстреливать, и за стоимость патрона с родственников высчитывать.
Аватар maveraunnakhr
Ещё
По мне - как-то через одно место этот выезд сделан.
Аватар Михаил Киселев-12
Ещё
зема, а родственники то причем? У него есть имущество которое можно реализовать.


Некоторые комментарии скрыты Показать все