Медсправки исключили из перечня документов для замены "прав"

АлександрVW АлександрVW 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
просмотры10473
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар АлександрVW
Ещё
увы :( как уточнилось, для очередной замены "прав", мед.справка по прежнему нужна. Исключена необходимость её в случае потери, повреждения и т.д.
Аватар Тупой
Ещё
Этож хитровытраханная Россия. Все начнут терять права за пару месяцев до замены
Аватар АлександрVW
Ещё
Тупой :) тоже подумал об этом, но пожалуй не прокатит.... ведь для восстановления нужны будут данные "прав", в ГИБДД информация есть, на основании чего они и выдадут другие, со сроком действия как у "утраченных". Если бы кто попробовал "потерять" непосредственно перед очередной заменой, проверить схему, так сказать :)
Аватар Ganjubasik
Ещё
Тем более мне до замены далеко и справку получить не проблема.
"Тупой"

Это где так? Можно в ЛС.
Аватар admin
Ещё
и справку получить не проблема
и мне!
Аватар ivan-jeep
Ещё
2 врачей местных надо :wink:
Аватар jonskiy
Ещё
Тупой
TOPERS
admin
Тогда я в Апатиты ни ногой! :D
Аватар Ganjubasik
Ещё
Не, ну а реально есть частные клиники, где делают медосмотр за деньги и без очереди? Имеется ввиду кировско-апатитский район, или вообще в мурманской области?
Аватар Ganjubasik
Ещё

В больничке КНЦ (Апатиты) по осени, за день сделала :lol: всех врачей, честно-честно. :roll:
П.С. знала бы, не стала тратиться :lol:
"Динамит"

Не то. Под "Частная клиника" имелось ввиду: пришёл, заказал справку, оплатил в кассе, забрал справку, где все-все врачи. Ну минут 15 вобщем на все эти дела что бы ушло.
Аватар Тупой
Ещё
Под словами "не проблема", я имел ввиду не коррупционные механизмы, а то, что мне не в падлу прокатиться по врачам раз в 10 лет :)
Аватар активист
Ещё
имелось ввиду: пришёл, заказал справку, оплатил в кассе, забрал справку, где все-все врачи. Ну минут 15 вобщем на все эти дела что бы ушло.
"TOPERS"


С таким подходом за рулем окажутся не совсем здоровые люди - упаси, Боже, от встречи с ними, итак дебилов хватает на дороге.
Аватар Ganjubasik
Ещё
Ха-ха-ха. Да у каждого шестого в РФ права вообще куплены без всяких запаренных обучений. Какая справка, какие нездоровые люди, о чём речь??


Некоторые комментарии скрыты Показать все