Частная стоянка на Касмонавтов-24!!!

Даунёнок Даунёнок 8 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Частная стоянка на Касмонавтов-24!!! Частная стоянка на Касмонавтов-24!!! Частная стоянка на Касмонавтов-24!!! Частная стоянка на Касмонавтов-24!!!
Начну с того,что приобрёл квартиру в вашем чудесном городе на камонавтов 28 т.к.окна выходят на 24 дом поставил машину там,но видно когото гложет появления другого автомобиля.И сегодня под дворник моего железного друга подло под дворник запихали инкогнито письмо,а точнее пакет.Вот мне интересно как давно у вас в Апатитах приватизировали дворы,что у людей появились личные машино места???
просмотры55188
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар wellv
Ещё
А что мешает взять лопату и очистить место под свой автомобиль? Раз такое предлагают, значит мест много, только надо немного поработать.
Аватар XXXXL
Ещё
Андрей Жилин
подло под дворник запихали инкогнито письмо

Чудовищно! Изверги!!
Аватар dimonb51
Ещё
Автор возьми лопату и почисти себе место под авто. А то чистишь себе место целый день , а такие как ты поставят на это место, и потом говорят машину могу ставить где хочу .
Аватар шаняирис
Ещё
Андрей Жилин
вроде все культурно)
вы то как понял прав постоянно обосноваться возле 24го вообще не имеете (в отличии от жильцов 24го дома)
копайте парковку себе лопатой сразу у 28го
Аватар Ganjubasik
Ещё
Думаю, следующий этап просьб - проткнутые ночью колёсики.
Аватар oooooooo
Ещё
TOPERS
и сожёные трупы машин :crying1
Аватар Пoльka
Ещё
А че, если места вокруг дофига и попросили вежливо, то откопать себе стоянку это какое-то этически неприемлимое деяние?
Аватар qwerty
Ещё
на Касмонавтов-24!!!

:facepalm
Аватар Ganjubasik
Ещё
...то откопать себе стоянку это какое-то этически неприемлимое деяние?

Это не по фен-шую. Пусть лопата копает, она железная. Или сосед из дома напротив, с лопатой.
Аватар andru5632
Ещё
... А то чистишь себе место целый день...
"dimonb51"
dimonb51, себе чисти место на своей земле. А эта территория есть муниципальная собственность/общая собственность жильцов МКД. Оба варианта предполагают ее использование любым автолюбителем по принципу "кто раньше встал - того и тапки".
Думаю, следующий этап просьб - проткнутые ночью колёсики.
"TOPERS"
И, как акт возмездия - соответствующая статья УК + возмещение ущерба.
... Пусть лопата копает, она железная. Или сосед из дома напротив, с лопатой.
"TOPERS"
Что-ж, пусть копает, если такой энтузиаст. Если сил много, то и весь двор откопает, все спасибо скажут. Только, если он весь двор откопает - это вовсе не значит, что автоматически вся территория двора перейдет в его собственность.
Аватар василий999
Ещё
не сорьтесь,скоро мест в городе будет много,даже радоваться будете новому соседу.
Аватар Danilka
Ещё
Андрей Жилин

А есть "место" которое можно откопать. У нас например во дворе многие копают. Другое дело когда уже все откопано и копать некуда...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

василий999
не сорьтесь,скоро мест в городе будет много,даже радоваться будете новому соседу.

По какой причине ожидаем изобилие мест?


Некоторые комментарии скрыты Показать все