БигВуд открывает сезон

HGNort HGNort 8 лет назад, Кировск
Пожаловаться
На сайте БигВуда, в новостях объявление: 28 ноября комплекс приглашает на открытие сезона. Радостная весть. Один вопрос: а снег то ГДЕ? Нету, извините, снега то... Надежда, конечно, есть, что за неделю навалит метр, но, как то, верится с трудом... Если, только, грузовиками с Красной Поляны подвезут :D Так, что, коллеги, давайте молиться. Нам не впервой молиться то...Что бы зарплату дали, что бы с работы не выгнали череповецкие мафиози. Теперь вот, что бы в ЗАПОЛЯРЬЕ снег выпал вовремя. Жизнь, ядрёна вошь...
просмотры22122
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Sane4ka
Ещё
У них пушки есть для оснежения. Главное, чтобы морозец был.
Аватар Тупой
Ещё
На разных прогнозах по разному. А так конечно хотелось бы. Хотя в прошлый год и со снегом народ канты рвал на открытие.
Аватар Sane4ka
Ещё
Динамит
тоже хорошо )
Аватар Лёнка
Ещё
Тот год был крайне неудачен для катания (для меня), особенно начало сезона. Лыжи было ооочень жалко, повсеместно камни. Какое тут удовольствие, если из под лыж летят искры и стружки скользяка?! Да и конечно изменение цен и графика работы тоже не обрадовало. А на НГ на БВ случился апокалипсис. В итоге все зимние каникулы каталась не на горных лыжах (как ожидалось и хотелось), а на беговых.
Так что новость об открытии сезона восторга совсем не вызывает...
Аватар Sane4ka
Ещё
Лично я подожду середины декабря, думаю к этому времени более или менее будет. А на НГ выходные я туда даже не дергаюсь последние годы, жду когда рассосется :D
Аватар Тупой
Ещё
после 8 января уже можно соваться, если припирает :)
Аватар АлександрVW
Ещё
так открытие, это совсем не значит обязательно кататься :) бухнуть, потусоваться, лыжкам/доскам профилактику сделать, подышать свежим горным воздухом, пофотаться, порадоваться, какой у нас замечательный горный курорт, ну и т.д. :)
Аватар Sane4ka
Ещё
АлександрVW
Не обязательно, но уже хочется покататься :D
Аватар Тупой
Ещё
Хочется обязательно покататься :roll:
Аватар Serebat
Ещё
Всем привет.
На сайте Вудъявра перенесли дату открытия на 29 ноября. Хочется узнать когда все таки открытие 28 или 29? Может кто нибудь в курсе) Уж очень хочется покататься) и какие подъемники будут работать?)
Аватар Тупой
Ещё
Serebat
Ну вот, на их сайте теперь конкретно написано о переносе на воскресение.


Некоторые комментарии скрыты Показать все