05.07.15 Как пройти к остановке?

Anonymous Anonymous не активирован 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
05.07.15 Как пройти к остановке?
Дама "бальзаковского" возраста припарковалась около Евророса, на вопрос "- А как пешеходу к остановке здесь пройти?":194 , ответила - "А чё такого?"
П.С. До пешеходного перехода (что находится сразу за авто), менее 5 м., и едущим со стороны Сидоренко обзор закрыт.
просмотры15276
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Diag
Ещё
Припарковалась на УАЗе?
Аватар VinnyПух
Ещё
сразу за пешеходником можно стоять, 5 метров действует только до перехода :) Ну а чисто по людски конечно борзо, типа я тут одна и мне на всех пох... :shock:
Аватар гость.
Ещё
Есть у нас во дворе одна, права имеет всего год,а хамства хоть отбавляй,машиной аж два места занимает и похрен ей все.
Аватар VinnyПух
Ещё
ОЛЕГ 1969
поверь, таких много... :(
Аватар Ivan1
Ещё
А там разве нет знака парковка ?
Аватар шкодаети
Ещё
Вы, в следующий раз , возьмите бейсбольную биту и разбейте ей всю машину, а когда придет хозяйка, пройдитесь и по ней битой. Далее делаете много фоток и заливаете на форум,всяко интересней будет чем на это смотреть. Честное слово, уже надоели всякую ерунду выкладывать.
Аватар БАРИН
Ещё
Насрать ей на капот !!!!!! :shock:
Аватар Ice555
Ещё
А я сегодня другого дебила видел. На 25-м, возвращаясь с рудника, узрел трёх человек, собирающихся переходить дорогу не по пешеходному, и заметно ниже его, наискосок. Двое остановились, увидев меня, а третий капюшон на голову натянул, рыло своё в другую сторону отворотил и пошёл, прибавив шагу. Сделал он это явно специально. Пришлось тормозить. И ведь хрен что делаешь таким. Словами не поймут, а физически - я потом и виноват буду по всем статьям. Сдать запись в ГИБДД (если мой регик сохранил)? - Так он лицо отвернул, хрен опознаешь.
Так что сегодня я видел настоящего пешеходного козла. Не дай бог у него ещё и машина появится, ведь и водить стопудово так же будет.
Аватар гость.
Ещё
А я сегодня другого дебила видел. На 25-м, возвращаясь с рудника, узрел трёх человек, собирающихся переходить дорогу не по пешеходному, и заметно ниже его, наискосок. Двое остановились, увидев меня, а третий капюшон на голову натянул, рыло своё в другую сторону отворотил и пошёл, прибавив шагу. Сделал он это явно специально. Пришлось тормозить. И ведь хрен что делаешь таким. Словами не поймут, а физически - я потом и виноват буду по всем статьям. Сдать запись в ГИБДД (если мой регик сохранил)? - Так он лицо отвернул, хрен опознаешь.
Так что сегодня я видел настоящего пешеходного козла. Не дай бог у него ещё и машина появится, ведь и водить стопудово так же будет.
"Ice555"

Пешеход всегда прав.(ПОКА ЖИВ) :twisted:
Аватар скрежт
Ещё
Уважаемая Динамит? А где Вы узрели нарушение ПДД? Машина стоит за пешеходным переходом, тротуара там нет. Вот машинка, чью заднюю часть видно стоит коряво. А обзор там ни кому не перекрывается. Идти к остановке надо по тротуару к которому надо спускаться по лесенке. А вот идти к остановке по проезжей части - нарушение ПДД.
Аватар скрежт
Ещё
Да ничего там не перекрывает, сегодня 3 раза там проехал, а на месте Патра стоял ПассатТ4, все отлично видно. И вообще там уширение под стоянку, а на столбе после уширения висит знак "остановка запрещена". Радуйтесь, что вас по матери не послали, я бы послал.
Аватар скрежт
Ещё
До ближайшего знака "главная дорога". А Патр стоял до знака. Знак висит на столбе, который за спиной фотографши.


Некоторые комментарии скрыты Показать все