06.05.15 обгон на мосту

lodygyn lodygyn 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
просмотры15291
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Diag
Ещё
какой номер авто??
Аватар lodygyn
Ещё
номер Р195МК 51
Аватар чугунок
Ещё
ничего криминального в этом нет , кроме как нарушение пдд, и к козлам явно не относится 8)
Аватар Nameless
Ещё
Да, конечно, ничего криминального. И 150 км/ч по городу - тоже ничего криминального. И бухим вхлам - тоже ничего криминального. Только вот страховка дорогая. Ага.
Аватар Сергей Свиридовский
Ещё
Помехи ни кому не создал. При чём тут "Козлы на дорогах"?
Аватар Кэт Р
Ещё
Ох сколько защитников. Какой молодец! Ведь никому не помешал, а если бы его понесло или зацепил тогда козел?! бляха муха, люди...это весеннее обострение?! Это жёсткое нарушение ПДД. Лишение прав от 4х до 6ти месяцев или штраф 5000р.
Аватар Nameless
Ещё
Кэт Р, я как-то выкладывал подобное видео. Тоже защитников куча была. А все потому, что они точно такие же. Даже если в лоб едут на 100 км/ч, тоже считают, что никому не мешают. А в соседней теме слюной брызжут по поводу стоимости ОСАГО. Клинические случаи.
Аватар чугунок
Ещё
Кэт Р
Nameless
никто никого не защищает бегите в мусарку отдайте видос и всего делов, а человека козлом обзывать не вежливо
Аватар lodygyn
Ещё
его козлом никто не называл. Это так называется рубрика. Я бы рубрику назвал-"Беспредел на дорогах"
Аватар Кэт Р
Ещё
Кэт Р
Nameless
никто никого не защищает бегите в мусарку отдайте видос и всего делов, а человека козлом обзывать не вежливо
"чугунок"

А кто его назвал козлом?

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Кэт Р, я как-то выкладывал подобное видео. Тоже защитников куча была. А все потому, что они точно такие же. Даже если в лоб едут на 100 км/ч, тоже считают, что никому не мешают. А в соседней теме слюной брызжут по поводу стоимости ОСАГО. Клинические случаи.
"Nameless"

Я тоже как то писала про случай когда нам в лоб на путепроводе машина шла на обгон. Я конечно была в шоке и честно испугалась, хоть и не за рулём была. И хоть бы хны обгонщику. Он педальку в пол и похер на всех. А нам и уйти было не куда(
Вот меня бесит, что из за таких потом на осаго выкладывать приходится. надо так: Есть нарушения ПДД и пусть дороже платят...
Аватар Ivan1
Ещё
Никому не помешал, и самое главное, ну да нарушение правил, да и то нарушением эт можно назвать с натяжкой, разметки сплошной нет, знаков вроде тож нет или есть, тогда поправьте, мост еще не начался, помоему нарушения как такового нету, ну если знак есть обгон запрещен, вопрос снят.
Аватар Nameless
Ещё
И разметка есть, и знак с перекрестка установлен.


Некоторые комментарии скрыты Показать все