26.04.15 Вот настоящие козлы

dimidrol dimidrol 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Я просто поражаюсь наглости таких тупарылых водителей, причём ко всему в мокка еще и баба за рулём. Вообще страх потеряли, я официально обращусь в ГИБДД, что бы узнать какое наказание они понесли - насколько мне известно там штрафом не отмажешься.

https://youtu.be/oHg5CZdElGg
просмотры36414
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Diag
Ещё
кто? где?? :shock:
Аватар dimidrol
Ещё
Щас щас видос грузиться

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Воооо загрузил видос
Аватар Nameless
Ещё
Это же надо так попасться. Разделяю эмоции автора видео. :) Лишения прав вряд ли произойдет, но само нарушение серьезное и предусматривает в первый раз штраф 5000 рублей.
Аватар sever4live
Ещё
автор то как обрадовался)))) я бы наверное тоже не без эмоций проехал)))
Аватар theviy
Ещё
Задрали со своими демоверсиями, людей не уважаете.
Аватар belyak.82
Ещё
500 И НЕ БОЛЕЕ ТОГО
Аватар Devil51rus
Ещё
Люди могли быть не местные, может редко здесь бывают и не знают что проезд закрыли. Много людей ездят по привычки, и новых знаков не замечают, очень много.
Аватар Diag
Ещё
там знак - кирпич. Штраф - 500 рэ, не более. Это не односторонняя дорога. Можно развернуться и ехать обратно.
Аватар PhyXieR
Ещё
Devil51rus
И что? Ездить "по привычке" нельзя, ВСЕГДА, без исключения надо обращать внимание на знаки. А если не местный, то тем более надо на все знаки смотреть. Да и как-то сложно не заметить КРАСНЫЙ знак кирпича.

И да, автор правила бы поучил. Запрещен только ВЪЕЗД на эту дорогу с той стороны, не более. Никаких 5к штрафа или лишений.
Аватар terrano2007
Ещё
Согласен, что ездят по привычке и знаков не видят (не хотят видеть, по-моему новые знаки, стрелки на светофоре и т.д. сразу в глаза бросаются, а если человек не видит знаков и ездит по привычке, то какого хрена он вообще на дороге делает?). Но если уж и приехал в чужой город, то тем более здраво мыслящий человек едет аккуратней и внимательней. Всем бы этой внимательности побольше, да и мозгов в голову подложить...
Аватар Yliya2177
Ещё
500 И НЕ БОЛЕЕ ТОГО
"belyak.82"

Самая строгая ответственность предусмотрена за въезд под "кирпич" на дорогу с односторонним движением во встречном направлении. За это нарушение водителя могут привлечь к ответственности в виде лишения права управления автомобилем на срок от четырех до шести месяцев или в виде административного штрафа в размере 5000 руб. (ч. 3 ст. 12.16 КоАП РФ).
Аватар PhyXieR
Ещё
Yliya2177
Там нет одностороннего движения, поймите Вы уже наконец. Сейчас по левой стороне в Кировск двигаться можно только при обгоне и объезде препятствий. Там все еще такая же обычная встречная, как и раньше, просто попасть на нее никак.


Некоторые комментарии скрыты Показать все