27.03.15 Коза не пропустила маму с ребёнком.

dima1 dima1 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Коза с сигареткой во рту в наглую не уступила пешеходам у "Бургер клаб".
http://www.youtube.com/watch?v=ee328mHatVc&am...tu.be
просмотры22197
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Леха Честный
Ещё
оборзевшая
Аватар 19BOB66
Ещё
Если бы ехала с нормальной скоростью, то успела бы среагировать. Поэтому и ограничение 40км.
Аватар 4elsea_78
Ещё
да таких дур набитых...да и дураков тоже...А мамаше с коляской надо внимательней быть-убедиться,что тебя пропускают!
Аватар 19BOB66
Ещё
4elsea_78
Пешеход априори прав, поскольку спрос с водителя, ему нужно быть в 100 раз внимательней. :shock:
Аватар zvova
Ещё
Я эту КОЗУ видела!!!!! Не защищайте ее!!!!! учите правила, и будьте взаимно вежливыми на дороге! Мама умница! спасла ребенка!
Аватар dima1
Ещё
Пешеход всегда прав, пока жив...
Аватар 19BOB66
Ещё
zvova
Никто её не защищает. А у мамы выбора другого не было.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

dima1
Согласен. Водитель, сядет да выйдет, а пешеход, ляжет и не встанет! :wink:
Аватар dima1
Ещё
Динамит
Ну чтобы были номера, нужно свой допотопный регистратор на full-HD поменять. Да таких машинок в городе раз-два и обчёлся. Вычислим.
Аватар 4elsea_78
Ещё
4elsea_78
Пешеход априори прав, поскольку спрос с водителя, ему нужно быть в 100 раз внимательней. :shock:
"19BOB66"
вот скажите мне-вы ид..от?я что написал что пешеход не прав???конечно прав!!!!и может ходить по пешеходному переходу хоть с закрытыми глазами,если ему на жизнь свою пох!я сам,и детей своих учу-УБЕДИСЬ ЧТО ТЕБЯ ПРОПУСКАЮТ,А ПОТОМ ИДИ!
тут ролик был,как в мурманске у водителя приступ случился перед пешеходным-так он там народ подавил,да машины протаранил...
конечно можно быть правы во всём-но мертвым!
лучше перебздеть-чем не добздеть!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Я эту КОЗУ видела!!!!! Не защищайте ее!!!!! учите правила, и будьте взаимно вежливыми на дороге! Мама умница! спасла ребенка!
"zvova"
а кто её защищает-покажите его или их?
Аватар 19BOB66
Ещё
4elsea_78
Я не ид...от. Я разве написал что вы не правы? Не нужно ругаться.
Аватар 4elsea_78
Ещё
4elsea_78
Я не ид...от. Я разве написал что вы не правы? Не нужно ругаться.
"19BOB66"

извините, но вы начали объяснять мне элементарные вещи-якобы пешеход априори прав-это и так понятно,без ваших объяснений!поэтому я и спросил.еще раз :sorry
Аватар Кэт Р
Ещё
Вот овца! Видео в ГАИ!


Некоторые комментарии скрыты Показать все