03.02.15 - стоянка на тротуаре VW e384мв51, Niva x526mk51

admin admin 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
03.02.15 - стоянка на тротуаре VW e384мв51, Niva x526mk51 03.02.15 - стоянка на тротуаре VW e384мв51, Niva x526mk51
У детской поликлиники. Задолбали уже на тротуаре ставить автомобили. Ну нет места - ставь у Заполярья - там его хоть ложкой ешь.
Высади детей и езжай там стоять...
просмотры32169
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар D_I_K_I_Y
Ещё
Зимой это балалайка а не тротуар, и по суду не докажете. А если не согласны почитайте, что такое тротуар.
Аватар 4elsea_78
Ещё
что то я тротуара тоже не увидел :shock:
Аватар stepler2
Ещё
Ну пора ставить знаки и забор. Как это сделали у Гражданпроекта.
Аватар Leks
Ещё
Зимой это балалайка а не тротуар

что то я тротуара тоже не увидел :shock:

Вот и ответ. Я счастлив, что живу в городе вежливых, внимательных и отзывчивых людей, для которых собственное ЭГО и ЧСВ - ни что, в сравнении с заботой о ближнем.
Аватар D_I_K_I_Y
Ещё
ТРОТУАРОМ ЯВЛЯЕТЬСЯ и читаем,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Аватар SerBest
Ещё
Ой ужас та какой, встали, перегородили всё, не пройти не проехать))) Сколько можно такой бред выкладывать, чувствую надо полчасика возле "дружбы" постоять и пешеходов пофоткать и потом на каждого отдельную тему создать))) думаю тем 50 точно за полчаса наберется)))
Аватар 4elsea_78
Ещё
denikay1980
4elsea_78
И куда же он делся :shock: , то что там не до асфальта почищено, не значит что нет тротуара, а пешеходный тротуар аж от "Хибин" идёт. :roll:
"Динамит"

я в том месте пешком ходил лет 20 назад,и не помню есть он там или нет!а вот глядя по фото-я его не вижу-значит ,для меня,его нет!
Аватар Romi4
Ещё
Не лень фоткать то было, да номера писать... прям криминал?! Вон люди по проезжей части расхаживают (фото нет ... УВЫ!) - это нормально, а тут не пройти, да, или места мало???
Аватар sam77777
Ещё
Тротуар или нет определяется не снегом, а планом города. Просто полиции западло фоткать и сличать.
А если б не ленились - были бы бабки в бюджете на расчистку тех же тротуаров.
Аватар 4elsea_78
Ещё

Есть там асфальт, чес слово есть :lol:
"Динамит"

асфальт то может и есть,а вот тротуар...? :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Тротуар или нет определяется не снегом, а планом города. Просто полиции западло фоткать и сличать.
А если б не ленились - были бы бабки в бюджете на расчистку тех же тротуаров.
"sam77776"

предлагаете сидеть и изучать план города вместо того что бы бухнуть по человечески?
Аватар Кэт Р
Ещё
Ну во-первых конечно не очень хорошо припарковались, хотя пройти пешеходам не особо сложно будет.
Ну а во вторых, у вас дети есть или они взрослые(это автору)?
Ну нет места - ставь у Заполярья - там его хоть ложкой ешь.
Высади детей и езжай там стоять...

Вот к примеру если уж совсем мест не будет(ни с одной, на со второй стороны) и я там встану и не поеду к заполярью! Потому что у меня не такие большие дети, чтоб их одних высаживать :!:
Аватар Tigrette
Ещё
Высади детей и езжай там стоять...
ага..вот прям так я и высадила пятилетнего ребенка.. а кто с грудничками приехал? им тоже высаживать? нехай на "тротуарчике" полежат в люльке, пока мама\папа паркуется у Заполярья!

такое впечатление, что свои дети маленькими не были..


Некоторые комментарии скрыты Показать все