02.03.15 Будьте внимательны на дороге!!!

GAVR GAVR 9 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Хотел поделиться своей ситуацией в которой сегодня побывал. Погодные условия не радуют сырой снежок на льду. И машина в легкую уходит в занос.Благо реакция и не было встречки и удалось более менее безопасно остановиться=)
Будьте аккуратнее и внимательнее на дороге.
http://youtu.be/09ByH_Tq91c
просмотры26565
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар novstalk
Ещё
GAVR
Что есть, то есть. Дорога сейчас очень опасная
Аватар РОМАН UpTown
Ещё
Водила красава! Вышел с заноса и тачку не повредил!!
Аватар МураПуша
Ещё
GAVR
Молодец! С удачным вас выходом из опасной ситуации на дороге! И еще, спасибо, что написали! Хорошей дороги вам всегда и везде!
Аватар север 2014
Ещё
соблюдай скоросной режим и все окей. :D
Аватар kosta.57
Ещё
А не хватило ума подумать о тех кто ехал с кировска. Разворачиваясь создал аварийную ситуацию. Должен был съехать вниз и там развернуться. Или я не прав?
Аватар Antiradar
Ещё
kosta.57
Меня тоже это возмутило, а если бы сверху фура груженая шла?!
Аватар GAVR
Ещё
Вот сидеть и говорить что я о ком то не подумал и не так что то сделал очень просто. Меня выкинуло на встречку с которой я уехал спустя 5 секунд. И развернулся я на своей полосе не выезжая на встречку и никому не мешая. Так что потоку с Кировска ничего не мешало проезжать. И людям не зря даны глаза руки и ноги что бы отреагировать заранее на увиденное.
Аватар igor.tokarev
Ещё
вопрос о резине у автора видео? летняя?
Аватар GAVR
Ещё
Про летнюю резину это шутка?Не я знаю есть уникумы которые всю зиму на летней катаются)) Стоит зимняя шипованная почти новая.
Аватар igor.tokarev
Ещё
а какой марки?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

про 5 секунд на встречке шутка?
18:51:37 - выезд на встречку
18:52:00 - окончание движения на встречке

а если бы сверху ехал такой же герой???
Аватар GAVR
Ещё
Началось расследование))) Я выложил видео не для того что бы меня оттчитывали а для того что бы люди увидели что надо быть внимательней к дороге и условиям. Просто люди обгоняют по обочине а тут на пустом месте.
Аватар GAVR
Ещё
Вы решили моими же видео мне что то доказать? То что вы выложили видео где товарищ решил развернуться наплевав на всех потому что ему вдруг не туда ехать надо было.
У меня ситуация же другая. Я не менял направления движения. И ваши намеки на то что машина ушла в занос из-за водителя это ваше личное мнение.
Видно вы бы поступили по другому наверное идеально бы вышли из заноса и сделали все по правилам. Я сделал так как посчитал нужным. И ни какой аварийной ситуации для встречного потока создано не было. Так как когда это все произошло встречки не было. Каждый поступил бы по свойму.


Некоторые комментарии скрыты Показать все