Китайская резина

Klim2019 Klim2019 9 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Есть ли у кого-нибудь опыт эксплуатации китайской резины, в частности марки JINYU. Есть вариант купить новые баллоны на лето R17, очень сладкий ценник 3300 за штуку))). Отзывы в сети очень противоречивые.
просмотры26334
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар ivan-jeep
Ещё
Есть Япония-Европа-Америка :thumbsup ,Не тот случай для кроилова.Зачем ставить над собой эксперимент ?
Аватар mi1973
Ещё
Хочу заметить, что китай делает резину под чьим нибудь брендом, у меня на лето стоят MAXXIS (китай) 2 сезона полет отличный, и хочу заметить что резина очень мягкая ..., наберите в поиске чей бренд данной резины .....
Аватар sommer
Ещё
И у меня знакомый на 2 недели одел GT-Radial - лето (на спор провел эксперимент на своем сильно не дешевом Киа-Махава) и вот уже второй сезон в 2014 откатал ("родные" летние ждут в гараже пока китай себя дискредитирует :D )... Очень доволен... На сезон еще смело хватит.... Дак сейчас на следующий сезон зиму китайскую всерьез смотрит (это после Хаккапиллиты). Надо пробовать...
Аватар Klim2019
Ещё
Хочу заметить, что китай делает резину под чьим нибудь брендом, у меня на лето стоят MAXXIS (китай) 2 сезона полет отличный, и хочу заметить что резина очень мягкая ..., наберите в поиске чей бренд данной резины .....
"mi1973"

Резина изготавливается под брендом Continental.
Аватар Rain
Ещё
У меня зимняя резина - Formula. Шла подарком от дилера. Не китайская, но примерно в той же ценовой категории. Вот не в жизнь я бы сам её не купил. При этом дорогу держит. Но шумная - ужас; я всё раньше не понимал, что такое шумность резины, теперь знаю.
Есть разные тесты в разных журналах. Там сравнивают разную резину в одинаковых условиях. Это гораздо более объективно, чем личные отзывы. Я, вот, думаю, что моя резина дорогу держит, но, поставив другую резину, вдруг пойму, что это заблуждение, и не зря задняя ось часто подключается на помощь передней.
Аватар Klim2019
Ещё
На самом деле появился выбор. Б/у Мишлен за 15 рублей, или новый китай за 13200. Чот я больше склоняюсь в сторону Мишлена...
Аватар mi1973
Ещё
[email protected]
при выборе Мишлена или китай Вы уж сами решайте, если Ваша скорость выше 120 км то конечно Мишлен, ну а если Вы спокойный и не превышаете скор.режим то и китай НОВЫЙ можно :D
Аватар ivan-jeep
Ещё
mi1973
Нет и ещё раз нет,в отпуске пропороты 2 покрышки ,что б вернутся купил за 12т.р 4 покрышки новых китайских R 17 -поставил.Расход увеличился на литр и это по сравнению с гудричом АТ,балансировались они нормально, но износ за 6 тысяч миль -2мм.шумные.Продал с радостью после 6 тысяч миль и купил гудрич.Та что зима- Нокия ЛТ 2.Лето Гудрич .Кроилово это с китайскими покрышками -ходимости у них нет
Аватар Nooned
Ещё
Хочу заметить, что китай делает резину под чьим нибудь брендом, у меня на лето стоят MAXXIS (китай) 2 сезона полет отличный, и хочу заметить что резина очень мягкая ..., наберите в поиске чей бренд данной резины .....
"mi1973"


Поддержу сказанное, в варианте АТ после первого сезона нареканий нет, порадовали мягкость и низкий уровень шума. В "говна" не лажу, но по пригородному бездорожью меня устраивает. На тысячи миль не ездил, но за сезон не заметил какого то особенного износа. ИМХО за свои деньги самое то, даже чуть больше.
Аватар ivan-jeep
Ещё
Марку ТРИАНГЛ -Не брать !!! Написал что имел и это мой отзыв.Резина была продана на хибинах.2 раз на грабли наступать не хочу
Аватар Romik
Ещё
Имел неосторожность приобрести MAXXIS - полная х-ня шум + быстрый износ кетай есть кетай всё что касается авто и з/ч + резина
Аватар Asus
Ещё
... это как в частушке, кому чо, кому не чо. Кому болт через плечо, кому книжку Тихий дон, а кому штопаный кандон. У меня додж микрик под три тонны, сезон летний откатал на китайской резине на ура. Правда преобретал в Рованиеми фины сами предложили, и ведь не соврали. И не шумная, мягонькая, а расход уменьшился по сравнению с предыдущей купер. Вывод, думайте сами.


Некоторые комментарии скрыты Показать все