12.06.2014 Ж/Д переезд в Кандалакше, на красный В663ММ51

Arhi8 Arhi8 10 лет назад, Кандалакша
Пожаловаться
ТП плевать на красный сигнал светофора на переезде, с такими подходами, не долго ей ездить осталось!

http://www.youtube.com/watch?v=tF2zJ9kYMrY&am...tu.be :evil:
просмотры11316
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Arhi8
Ещё
Динамит
жигулятора
Аватар А.Сердюков
Ещё
автор, тебе бы к психиатру. А то кругом одни тп, уроды , дебилы и ушлепки мерещатся. Так и до нервного срыва недалеко.
Аватар А.Сердюков
Ещё
Динамит,
советую аннотации к видео читать.
Многое откроете для себя.

4 темы подряд от одного автора,да с такими оскорблениями! А если за слова придется отвечать?
Аватар Arhi8
Ещё
А.Сердюков
Я отвечу за все, что положено! Только вот ты, что то слишком много про ответственность тут хлопочешь. Ты либо устрой мне показуху, либо завязывай, интернет боец.

Динамит
На видео может плохо видно, но я проясню: светофор загорается прямо передо мной, я успеваю среагировать и затормозить, женщина за рулём классики от жд переезда была намного дпльше чем я и при этом совершенно не возмущённо проехала его на красный. от сюда и выводы.
Аватар Johann
Ещё
Меня смущают эти слова:
женщина за рулём классики от жд переезда была намного дпльше чем я


Наверное лучше сказать: "перед перездом, передо мной", получается, что автор ехал перед ней, а не за ней.
Иначе нарушается логика, поскольку получается, что она была ближе к переезду, к светофору, чем автор, и тем самым ей ничего не оставалось как можно быстрее перехать. Звуковой сигнал достаточно громкий на перездах, а его стало слышно почти в самый "притык" перед автором. Женщина уже на полкорпуса, как минимум, проехала светофор и в этот момент включилась сигнализация.
Я твёрдо убеждён, что нельзя на каждый спорный момент реагировать с такими обличением и выражаться словами с яркой негативной эмоциональной окраской. Обычно это свойственно людям только-только получившим права. Когда под остаточным влиянием инструктора, кажется, что весь мир это одно сплошное нарушение.
Таково моё мнение, нравится оно кому или нет.
Аватар Arhi8
Ещё
Динамит
Да,да именно белая. Только сейчас понял, что в кадре есть ещё одна :D , но в названии видео присутствует номер, который не соответствует машине красного цвета...

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Johann
Я за рулём 5 лет, в год проезжаю не меньше 30000 км, у меня коллекция уродов на дороге заснятых на видеорегистратор около 300 эпизодов, то что тут выложено это только цветочки. Из этих 300 где то 150 где действия уродов направленны против меня, 30 где ещё чуть чуть и мне была бы хана и 5 эпизодов где откровенно пришлось догонять и работать руками и ногами, ибо там я и мои близкие были почти трупами. Но при этом нет ни одного случая где я бы кому нибудь помешал. За весь водительский стаж я один раз затупил, не пропустил человека на кольце в незнакомом городе, дык мне было так стыдно, что я сам к нему подошёл и извинился. Честно говоря я просто устал, на дорогах ни чего не меняется, по этому и такая реакция.
Аватар Альбертыч
Ещё
Arhi8
Я за рулём 5 лет, в год проезжаю не меньше 30000 км, у меня коллекция уродов на дороге заснятых на видеорегистратор около 300 эпизодов,
Мы тоже все это наблюдаем и нас также все это раздражает....Но нужно поберечь свою нервную систему....Многие дорожные "нарушители" в повседневной жизни как правило, вполне нормальные, адекватные, а иногда и очень милые люди....Просто это наш менталитет и недопонимание всей опасности такого поведения и такого пренебрежения Правилам, которые написаны на основе всех трагедий случившихся на дорогах.....

За весь водительский стаж я один раз затупил, не пропустил человека на кольце в незнакомом городе, дык мне было так стыдно, что я сам к нему подошёл и извинился. Честно говоря я просто устал, на дорогах ни чего не меняется, по этому и такая реакция.
Вот Вы сами признаетесь в том, что были и у Вас случаи "тупизма" и на такой разовый "тупизм" в принципе право имеет каждый. Но мы свой "тупизм" всегда чем нибудь оправдываем, а чужой всегда критикуем с особым фанатизмом и грубостью.....Я соглашусь с тем, что есть "тупизм", а есть "тупое хамство", "идиотизм", "лихачество", "неоправданный риск" и так далее. Морально нужно всегда быть к этому готовым и не путать водительские ошибки с хамством и агрессией.
Аватар Гряземес
Ещё
по моему автор всех этих видео,где его бедного такого обидели и оскорбили,попросту не бережет свои нервы,гребет всех под одну гребенку-"козлы" и тд...а сам то лучше что ли?пишет,что "приходилось догонять и работать руками и ногами, ибо там я и мои близкие были почти трупами." - это поддается здравому смыслу?видимо вы такой же быдло и неадекват,каких вы и выкладываете в ютуб))
короче автору видео ровных дорог и крепких нервов 8)


Некоторые комментарии скрыты Показать все