24.11.14 пл. Геологов, кольцо. 24.11.2014.

Nooned Nooned 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
"Козлом" как то не поднимается обозвать данного дукатовода рука, но вот вопрос, ну нафига же так делать-то? Причем манёвр был совершен осознанно, со знанием, так сказать, дела...

http://www.youtube.com/watch?v=aO0KBmpFIVY&am...tu.be
просмотры21351
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Бардадым
Ещё
Видео - не айс, но если ехали от Арктики - въезжать можно с любой полосы, у N. помеха справа, в чём проблема? Многие тупят на таких перекрёстках.
Аватар Nooned
Ещё
Да кто же против то, но подрезать то нахрена? Перекресток это или не перекресток... Б. Если так рассуждать, то товарисЧ перестроился в левую полосу, а потом из нее же и повернул направо?
Аватар SerBest
Ещё
А причем тут помеха справа, при перестроении, надо убедиться, что никому не помешаешь.
Аватар Бардадым
Ещё
А причем тут помеха справа, при перестроении, надо убедиться, что никому не помешаешь.
"SerBest"

Запятые лишние уберите, а то них...на не понятно :)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Да кто же против то, но подрезать то нахрена?
"Nooned"

Он не подрезал, он быстро маневрировал :)
Аватар Tanator
Ещё
На кольце двигался за уважаемым Nooned. На мой взгляд, микроавтобус выполнил маневр "устрашения" специально.
Аватар Danilka
Ещё
Новый тип водителя - "учитель - олень". К сожалению количество "неадекватов" возрастает :194
Аватар Бардадым
Ещё
Как показывает опыт, на дорогах есть только один нормальный водитель - ты сам. Все остальные или лихачи, или тормоза. :D
Аватар Ice555
Ещё
На мой взгляд, тут помехи справа нет. Помеха справа действует, когда одновременно перестраиваешься (левый на правую полосу, а правый на левую) и когда, по-моему, разворачиваешься. А тут чистая помеха со стороны фургона. Таких, к сожалению, много в последнее время. На первом кольце в Апатитах (Аноф, промка, город) так делают: сначала объезжают весь поток по правой полосе (мы ж самые умные, да?) и встают справа с левым "поротником". А потом пытаются вклиниться в поток уже на самом кольце.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Бардадым
Не совсем :) Большинство всё же нормальные. А среди меньшинства порой реальные клоуны и идиоты попадаются.
Аватар мурза
Ещё
на сдаче города,как раз вот на таком же маневре на геологов(с внешнего перестроился с подрезом на внутреннее) был успешно послан г-ом кузминым на пересдачу ))
Аватар мурза
Ещё
Динамит
сейчас есть конечно же)) а он хоть и с правами,но однозначно козел,не такое уж у нас движение,что бы вклиниваться в любой маломальский разрыв. можно и подождать десяток-два секунд и спокойно ехать,не создавая проблем себе и другим на голову.
Аватар SerBest
Ещё
Бардадым

Это все гребанный т9:-) вторую запятую уберите, а вместо первой запятой знак вопроса поставьте:-) так правильней будет:-)
Аватар Diag
Ещё
я на это кольцо стараюсь выезжать с середины и дальше еду посредине, не давая обогнать меня справа таким торопыгам, да простят они меня.


Некоторые комментарии скрыты Показать все