24.11.14 Последствия ДТП ул.победы

Павел Костюк-39 Павел Костюк-39 9 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
http://youtu.be/-Ad9Ds4KpTYКак у него это получилось?
просмотры25845
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Johann
Ещё
Напоминает туманный Альбион. Во всём виноаты синоптики. Они, только они должны были предупредить о тумане и закрыть дорогу. :thinking
Аватар Ice555
Ещё
Уже даже не удивительно. Водители как с луны свалились! :evil: Можно подумать, папуасы из Африки понаехали и впервые водят по снегу (и видят его тоже, по ходу, впервые) :x
В Кировске сегодня тоже групповые ДТП были днём (2 видел). Один в один повторение массовых ДТП прошлой зимы: свалка на спуске к почте и такая же, как на видео, очередь въехавших друг в друга на съезде с серпантина (даже, блин, в том же самом месте, что и в прошлый раз!).
Из ответственного и местами опасного дела владение и управление автомобилем превращается в какой-то цирк на колёсах:roll:
У нас снег лежит месяцев 8 из 12. Кому, как не северянам, уметь по нему ездить, а?
На переобучение и пересдачу всех, кто не желает думать!
Аватар Бардадым
Ещё
О, моя БРДМка, где ты? Дайте мне её - и хороших водителей в Апатитах будет больше. В процентном отношении. :D
Аватар Johann
Ещё
О, моя БРДМка, где ты? Дайте мне её - и хороших водителей в Апатитах будет больше.

Не сдерживайся. Освободи в себе гориллу! Бей первым, улучшай статистику.
Аватар Бардадым
Ещё
Johann
И никакой агрессии! Бей и улыбайся! :D
Аватар Danilka
Ещё
Виртуозно!!! Браво!!! Собрать три авто, и это на подъеме в горку. Мощный наверно движок, реактивный наверно. Такого в наших Апатитах еще не было. И какова ж была скорость "ракеты" :?: :?: :?:
Аватар qwerty
Ещё
Бардадым
О, моя БРДМка, где ты? Дайте мне её - и хороших водителей в Апатитах будет больше

Спалят тебя,барин, как укроп под Иловайском. :lol:
Фотография №
Аватар оксана1986
Ещё
на этой улице до фестивальной много поворотов на лево, и мне как жильцу одного из этих домов тоже предпочтительно занять позицию левого положения. А тут уж водители виноваты на подъёме да токое устроить..((\

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

у нас там любят обогнать по левому положению, вот видимо это и привело к аварии,... но это только я так думаю
Аватар оксана1986
Ещё
Danilka
четыре
Аватар Бардадым
Ещё
qwerty
Апатитчане только чужие машинки палят и то изподтишка :wink:
А на этом подъёме много торопыжек прёт на обгон.
Аватар оксана1986
Ещё
ну вот о чем и говорю, пошел на обгон , у нас так всегда здесь, поэтому подъезжая к с своему повороту я сигналю тормозом ещё у ремонта , хочешь лететь лети на встречку.... только плохо кончится ..
Аватар VinnyПух
Ещё
а я бывает и соточку на этом подъеме топлю....но только когда никого нет... :) , а этот (последний) решил попробовать с другими участниками движения... :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все