12.11.14 Авария на автодороге Кандалакша - Полярные Зори

Atom51 Atom51 9 лет назад, Кандалакша
Пожаловаться
12.11.14 Авария на автодороге Кандалакша - Полярные Зори 12.11.14 Авария на автодороге Кандалакша - Полярные Зори 12.11.14 Авария на автодороге Кандалакша - Полярные Зори 12.11.14 Авария на автодороге Кандалакша - Полярные Зори 12.11.14 Авария на автодороге Кандалакша - Полярные Зори 12.11.14 Авария на автодороге Кандалакша - Полярные Зори 12.11.14 Авария на автодороге Кандалакша - Полярные Зори 12.11.14 Авария на автодороге Кандалакша - Полярные Зори 12.11.14 Авария на автодороге Кандалакша - Полярные Зори
Автодорога Кандалакша-Полярные Зори в последние дни становится для сотрудников автоинспекции настоящей головной болью. Сегодня здесь произошло столкновение двух автомобилей марки ВАЗ. По данным, предоставленным инспекторами, выехавшими на место ДТП, мужчина находившийся за рулем одной из машин выбрал неправильный скоростной режим, не учел состояние проезжей части, в результате чего не справился с управлением. Транспортное средство вынесло на встречку, произошло столкновение.

В результате аварии пострадали 3 человека, среди них один несовершеннолетний. По факту ДТП проводится проверка. Если будет доказана вина дорожных служб, либо сама организация, либо должностное лицо могут быть привлечены к ответственности. Как было замечено, мастера должны ежедневно проводить обследование участков, закрепленных за ними и в случае выявления недостатков либо немедленно их устранять, либо выставлять соответствующие предупреждающие знаки.
просмотры8745
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар yacina
Ещё
знаки поставить проще всего,чем дорогу почистить и посыпать
Аватар Severyanin
Ещё
yacina
знаки поставить проще всего,чем дорогу почистить и посыпать

А что, на дороге сугробы по самое фаберже? Да и подсыпана все-таки
Аватар snusmutric
Ещё
Severyanin
насыпана соль да снег попробуй норм проехать в поворот носит машину а ехать 20 км не айс


Некоторые комментарии скрыты Показать все