25.10.14 - под Мурманском на обочине

admin admin 10 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
25.10.14 - под Мурманском на обочине
Майя Анисимова пишет в соц.сетях:

"Люди!! Берегите себя и своих близких!! Этот призыв вырывается сегодня из моих уст! Жизнь так коротка.. Неизвестно,что ждет нас завтра. Сегодня ночью,я и мои друзья попали в автомобильную аварию, слава Господу все живы и практически здоровы!! Мы ехали под Мурманском,на дороге гололед,нас закрутило и вынесло на обочину!! Это было невероятно страшно,за несколько секунд я мысленно успела попрощаться с моими роднимым и любимыми!! Друзья,будьте внимательны на дороге,ведь от этого зависеть ваша жизнь!!"
просмотры7083
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар jonskiy
Ещё
Неужели надо самим попробовать,а потом делать выводы?Но...., лучше поздно,чем никогда!
А самое главное:Не берите грех на душу и думайте о ни в чём неповинных людях.
Водитель с 34 летним стажем.
Аватар Nooned
Ещё
Интересно, кто первый предъявит дорожникам за подобные ДТП? Они чем то кроме задницы думают о том, чем поливают дороги и как эта хрень замерзает через какое то время и превращается в каток?
Аватар Graf
Ещё
Майя Анисимова пишет в соц.сетях:

"Люди!! Берегите себя и своих близких!! Этот призыв вырывается сегодня из моих уст! Жизнь так коротка.. Неизвестно,что ждет нас завтра. Сегодня ночью,я и мои друзья попали в автомобильную аварию, слава Господу все живы и практически здоровы!! Мы ехали под Мурманском,на дороге гололед,нас закрутило и вынесло на обочину!! Это было невероятно страшно,за несколько секунд я мысленно успела попрощаться с моими роднимым и любимыми!! Друзья,будьте внимательны на дороге,ведь от этого зависеть ваша жизнь!!"
"admin"


В 92-ом году, возвращался в дикий гололёд. Дорога - КАТОК!!! Резина..., а та, что на машине была, с завода. О шипованных ещё и разговору не было! Двое маленьких детей в салоне, жена упрашивала не гнать! А максимальная скорость - 30 км\ч! Мы доехали!!! Это почти 180 км. На наших глазах, десяток аварий. И те, что навстречу ехали, и те, что нас обгоняли...
Понимаю, что вы пережили! Сочувствую... Рад, что всё обошлось!
Люди! Подумайте о СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ и о безопасности ДРУГИХ!!!
Не будьте САМОНАДЕЯНЫ!!!
Удачи! И да хранит вас ...!


Некоторые комментарии скрыты Показать все