нужна настройка фар

Slasher Slasher 9 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Товарищи, выручайте. Был у дилера, попросил проверить настройку фар. "Проверили" теперь фары светят на луну. Свет - штатный ксенон. Стыдно ездить. Подскажите где можно настроить, желательно Кандалакша, Апатиты, Мончегорск (Мурманск). К дилеру ни ногой, да и ехать 200 км до него.

Заранее спасибо.
просмотры12945
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар ivan-jeep
Ещё
Вы не указали автомобиль,со штатным ксеноном идёт авторегулировка и прочая святотень,дело может кончится не только болтиками
Аватар Slasher
Ещё
Авто Skoda Superb, фары адаптивные, ксеноновые. Базовую настройку, сделаю сам через VCDS. Регулировки механические. Мне надо именно настроить как надо по стенду. На стене я сам пока отстроил, чтобы людей не слепить. Светит теперь более менее нормально.
Аватар Slasher
Ещё
Так что, никто не знает где могут настроить по прибору фары?
Да, тоска.
Аватар ivan-jeep
Ещё
неужели проблемы с ваговскими машинками.Всё таки есть у вас официалы их и дрючте.У нас вот ближайший дилер за 1350 км и ничего
Аватар foron
Ещё
В любой сервис звоните или где техосмотры делают.
Прибор везде одинаковый.
Или сами по свету на стеночке.
Как в прошлом веке Жигули, Москвичи и ДАЖЕ) Чайки настраивали.
Аватар ruslan22
Ещё
Делал в ОДА где линия ТО.
Аватар Slasher
Ещё
К официалам как то страшно теперь ехать. Если они не могут настроить по прибору Hella правильно фары, я теперь не знаю. После такого я больit и на ТО к ним не поеду. Масло я могу и сам менять в гараже, на ТО даже подвеску не качают...
По стеночке я уже настроил, надо провериться на нормальном стенде.
Аватар VinnyПух
Ещё
Где в Апатитах можно хорошо настроить фары? "Оду" не предлагать, делал у них, фары светят "пучком в кучку"... :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все