22.09.14 - объезд пробки по пешеходу

admin admin 10 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
просмотры14358
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар VinnyПух
Ещё
Хде Стопхамщики??? Обклеить всего... :evil:
Аватар pti4iko
Ещё
Его надо обасрать, облеивание нек поможет!!!
Аватар инструктор
Ещё
pti4iko
человек-паук :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар 1977zona51
Ещё
Хоть и сам езжу на таком же "Кукурузнике"...но такого хамства по отношению к другим водителям и пешеходам себе не позволяю :shock: Засим контрольный минет в голову данному пилоту
Аватар Бардадым
Ещё
Хоть и сам езжу на таком же "Кукурузнике"...но такого хамства по отношению к другим водителям и пешеходам себе не позволяю
"1977zona51"

Свежо предание, да верится с трудом. :wink:
Аватар 1977zona51
Ещё
Бардадым
Следуя Вашей логике-если я эксплуатирую чОрный бАлшОй ЖыП-я обязательно должен нарушать ПДД,плевать и смотреть свысока на других участников ДД и в обязательном порядке ездить по тротуару,объезжая пробку?:))
Аватар Бардадым
Ещё
Бардадым
Следуя Вашей логике-если я эксплуатирую чОрный бАлшОй ЖыП-я обязательно должен нарушать ПДД,плевать и смотреть свысока на других участников ДД и в обязательном порядке ездить по тротуару,объезжая пробку?:))
"1977zona51"

ДА! Это - объективная реальность. В Россиянии.
Аватар 1977zona51
Ещё
Бардадым
Я думаю Вы в корне заблуждаетесь:(
Аватар Бардадым
Ещё
Бардадым
Я думаю Вы в корне заблуждаетесь:(
"1977zona51"

Это - результат многолетних наблюдений. С 90х годов. Жаль. что вы их не помните. :wink:
Аватар Бардадым
Ещё
А нас сегодня и на путепроводах, и перед самым светофором( возле ГИБДД), и через сплошные обгоняли, ну очень крутые, жыпы, а отечественные машинки скромно плелись за нами, и чО? :wink:
Аватар Бардадым
Ещё
zloygaryk
Да большинству апатитских и кировских пох... ваши мурманские проблемы, у нас своих хватает. И водятлов - тоже. :)
А 286л.с. - это тоже понты :D :D :D
Аватар Бардадым
Ещё
Почему недоволен? Наши 10 колёс и не такое позволяют, а совесть придумали злые люди, чтобы она добрых мучила. :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все